На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Парфюмерная вода от Oriflame

Дариться аромат под названием Mirage («Мираж»).

Вот что пишет производитель: Mirage – аромат для женщин от ведущего мирового производителя высококачественной натуральной косметики, шведской компании Oriflame. Парфюм был выпущен в 2010 году и вошел в семейство ароматов восточные цветочные. Автор букета — парфюмер Francoise Caron.

Аромат Mirage от Oriflame будоражит чувства и воображения, увлекая в мир смелых фантазий и ярких эмоций. Парфюм будет одинаково хорош, как для деловых встреч, так и для шикарных вечерних приёмов. Композиция букета открывается цитрусовой свежестью начальных нот апельсина, мандарина и элеми, на смену которым приходят тонкие благоухания чувственного ветивера, трепетного жасмина и пленительной розы в «сердце» аромата. Базовые ноты композиции припудривают кожу волнующим, бархатным маревом сандалового дерева, амбры и ванили.

Объем: 4 ml, но в флаконе осталось примерно 2/3.

От corrosive_smoke: аромат стойкий, необычный, но для меня оказался тяжеловатым и вот — скучает теперь на полке.

Флакончик маленький, приблизительно 2х4 см.

От меня: этот аромат я использовала только в дождливые осенние вечера (для разной погоды, времени года и суток у меня разные ароматы), поэтому за три года во флакончике осталось ещё половинка. Недавно пополнила свою «парфюмерную коллекцию», так что с этим ароматом решила расстаться. Желайте!:)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Парфюмерная вода от Oriflame»
Благодарю за миниатюрный флакончик с духами! Очень приятный зимний аромат! Удачи вам и всех благ!

~ Также дарится

~ Также подарено