На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Продолжаем дарить знания (одно занятие риторикой)

Открывается новый курс занятий по риторике (ораторскому искусству) на Петроградской стороне.
В связи с этим — одно первое занятие бесплатно — это полноценное занятие, а не презентация курса.

Есть возможность одарить 3 человек, которые хотят два часа провести с пользой.

План занятия:
1. Речевой тренинг;
2. Практические упражнения и деловые игры;
3. Краткая теоретическая информация;
4. Практические выступления учащихся перед аудиторией на заданные темы.

5 июня, вторник в 19:30

Дар для тех, кто почитает мастерство и ценит не только материальные вещи, ведь знания и советы, которые мы получаем всегда с нами, и могут многое изменить в нашей жизни:)


Из официального:

«Чему вы научитесь на ораторских курсах?
Во-первых, Вы сможете научиться говорить красиво!
Вашу красивую речь, интонации, дикцию и тембр будет приятно слушать! Причем, как на деловой презентации, так и при произнесении тоста в кругу друзей. Человек, который красиво говорит – приятен окружающими. Вы увидите, насколько могут улучшиться Ваши отношения с людьми вокруг, когда Вы говорите красиво!

Во-вторых, на курсах можно научиться говорить уверенно!
Неуверенность и страх перед публичными выступлениями или, например, перед общением с начальством, есть почти у всех. Как часто этот страх мешает проявить свои лучшие качества?! Мешает сказать в нужный момент главные доводы! А, между тем, есть специальные приемы, как обрести приятную уверенность при выступлении. Вы сможете получать настоящий «драйв» и положительные эмоции от выступлений и общения!

В-третьих, Вы можете научиться говорить убедительно!
Умение убеждать – это, пожалуй, главное качество в современном мире! Представляете, как улучшится ваша жизнь, если Вы сможете убедительно доказать вашу точку зрения в споре с коллегами или членами семьи, в диалоге с начальником или клиентом! Вы станете больше добиваться в жизни, будете получать больше денег, сможете жить той жизнью, которой Вы хотите жить, а не той, которую вам навязывают!

А еще, ораторские курсы — это интересно и приятно! Это возможность пообщаться с интересными людьми и завести новых друзей

Сама с удовольствием желала бы такие Дары, если бы их было побольше, поэтому и решила подарить сообщникам лучший Дар — знания!

Желайте)
  • Morkovkina
    Morkovkina 834 кому подарено 01 jun 2018, 14:01
    Ой, какой хороший дар, Ася!
    Я пожелаю, не для себя, а для мужа. Дело в том, что ему вскорости предстоит проводить занятия по видеосвязи (условно говоря, Скайпу) для аудитории, и ему уже сказали организаторы, что нужно немного подтянуть ораторское мастерство, в т.ч. жестикуляцию.
    Я ему уже отправила ссылку и жду его одобрения, которое смогу подтвердить чуть позже сегодня, а пока отмечаюсь тут в желающих, т.к. мне кажется, что этот дар очень кстати))
    Да и место и время удачные)
     
  • Taffi
    Taffi 1318 отказавшийся 01 jun 2018, 15:18
    Было бы интересно посетить, частенько пишу голосовые объяснения, но мне не нравится подача. Не верю, что с этим можно что-то сделать, но вдруг :)
     
  • svenlanka
    svenlanka 2462 отказавшийся 01 jun 2018, 15:36
    Здравствуйте!
    Прекрасный и нужный дар!
    Хочу пожелать для сына-не хватает уверенности при публичных ответах.
    Сама бы пошла с удовольствием, но работаю(
     
  • radarkot
    radarkot 718 отказавшийся 01 jun 2018, 17:57
    Здравствуйте, Ася. Очень хороший дар. Пожелаю своему мужу.Боязнь общества, боязнь общения.Там целый букет проблем. На занятие его привезу сама, чтоб не знал.
     
  • Tutiki
    Очень интересный дар! Хочется пожелать, но в ближайшее время не будет возможности сходить на занятие :( Скажите, пожалуйста, а потом будет еще такой нужный и полезный дар? )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ася, благодарю за такой полезный и своевременный дар для моего мужа Ильи! Пересказываю отзыв от непосредственного участника событий: «Понравилось. Очень грамотно построен урок. Только в конце чуть подустал, всё-таки 2 часа, но остальное время совсем не скучал. Виды активности были разные — сначала представление (коротко о себе), потом немного теории (что такое мягкое высказываение и жесткое высказывание) и полезные практические упражнения, потом немного писали. Т.е. смена видов деятельности не давала скучать. Очень доволен тем, как провёл время». Спасибо ещё раз от меня и от мужа за такой отличный дар, эти навыки пригодятся ему в самое ближайшее время!!!

~ Также подарено