На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Два костюма большого размера

Дар от бабушки.
Два костюма, которые были в носке, но сохранили достойный вид.
Читайте полное описание, пожалуйста!

  1. Костюм серый.
    ПОГ — примерно 54 см в расправленном виде. ПОТ — примерно 41 см. Ткань букле, материал затрудняюсь определить, но хлопок в составе точно есть, подкладка — синтетика, разумеется.
    Состояние очень хорошее, из дефектов: разве что один из карманов топорщится сильно (возможно, если грамотно отгладить, будет незаметно).
  2. Костюм бежевый.
    ПОГ — примерно 58 см в расправленном виде. ПОТ — примерно 45 см. Материал похож на хлопок: очень мягкий и приятный к телу.
    Состояние на четвёрочку: сама ткань без дефектов (то есть нет пятен, дыр, зацепок и прочих особенностей, но у кофточки почти отпоролись плечики (не стала их пришивать, потому что считаю вообще не нужными, без них не хуже — решать новому владельцу), а у юбки сзади то ли растянулась, то ли изначально была неудачно сделана петелька под пуговицу и сама пуговица на тонкой ниточке держится, потому топорщится ткань в этом месте (см. последнее фото; не трогаю, т.к. не знаю, что с этим делать).
Все вещи чистые, постираны в стиральной машине с жидким средством и кондиционером для детских вещей. Дома три кошки, на вещах не лежали, конечно же, но попадание частичек шерсти не исключаю.
  • Опубликовано Дата публикации: 06 jun 2018, 20:36
  • Место Россия (Russia), Раменское, район вблизи автовокзала и ж/д станции "Раменское", будние дни после 18:00, выходные - по договорённости
  • Место Россия (Russia), Жуковский, возле ж/д станции "Ильинская", будние дни около 16:30
  • Место Россия (Russia), Москва, станция метро "Котельники" или "Кузьминки", по договорённости; ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • belazubova
    belazubova 1308Москва кому подарено 07 jun 2018, 00:47
    Здравствуйте, если можно, пожелаю оба костюма для свекрови, если будете делить, то второй предпочтительнее, недостатки устраню) ОВ
     
    • Suisei
      Suisei 273 даритель 07 jun 2018, 07:56
      Здравствуйте, Елена. Размеры обоих костюмов Вашей свекрови подойдут? У второго верх должен сидеть свободно, а у первого низ на резинке, так что они в принципе оба на ПОГ 54, ПОТ 45 примерно должны быть.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное от меня и свекрови за замечательные костюмы!!! Подошли идеально и по размеру и по стилю, она просто в восторге, вчера приехала с дачи и пол часа мне по телефону рассказывала какие же они прекрасные)))

~ Также дарится

~ Также подарено