На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Скалярия

Дарударовцы, выручайте. Очень красивую скалярию не принимают одноплеменники. Сидит бедолага за ракушкой. Не растет. Только выплывает, остальные двое накидываются. Отдам, если у вас действительно есть возможность! Скалярии не со всеми могут жить рыбками. И эту к другим скаляриям тоже никак. Поэтому, если желаете, напишите пожалуйста, в какие условия! Самовывоз из Купчино.
  • sloyoga
    Отгородите стеклом.
     
  • Traumfrau
    жаль, прочла что с гуппи несовместимы(
     
    • kirasa
      Хорошая девочка--Это о Скалярии :-)
      У меня живут 11 штук с Гуппи и Неонами
       
      • Helena86
        Helena86 174 даритель 14 jun 2018, 16:51
        У меня маленький очень аквариум. Всегда жили парой скалярии. Жили дружно. И неоны были. Тоже все было хорошо. А тут взяла 2 малышей, после гибели 1 старой рыбки. Большая сразу с одним из новеньких стала вот эту рыжую донимать. я думала, успокоятся, но нет. Она так и живет в водорослях, как отшельник.
         
        • kirasa
          Рыбки территориальные, если мало места сложившаяся пара может задолбать непрошеную гостью, у моих постоянные стычки, зависит какой самец в этот момент на вершине власти, а вот других обитателей не трогают, есть в акве рыбки якорьки, они всего сантиметра полтора когда взрослые, были и вишенки, но подселенные в акву две Ктенопомы очистили территорию от креветок :-(
          К стати мои Скалярки рук не боятся, могу гладить, кроме двух диковатых, эти мне взрослыми достались ни как не приручу
           
  • star.n
    star.n 39Санкт-Петербург кому подарено 16 jun 2018, 05:10
    Здравствуйте Елена, с удовольствием возьму вашу скромную красотку! У меня новый аквариум и я только заселяю его, а из рыбок у меня только два сомика, которые ее точно обижать не будут.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Скалярия»
Елена, спасибо за вашу красотку. Она прекрасно себя чувствует и уже поела. Никто ее не трогает, все своими делами заняты, а она в мечтах))) Всех Вам благ и Вашей семье!)) Карантин прошла и пересажена в большой аквариум, чувствует себя отлично, не кого не ботся!))) Добавила сегодняшние фото.)))

~ Также подарено