На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Корма для щенков маленьких пород

Все корма по 50-60 грамм, можно в одни руки

1. ПОЛНОРАЦИОННЫЙ КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ ПОРОДЫ ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР В ВОЗРАСТЕ ДО 10 МЕСЯЦЕВ

Щенки йоркширского терьера подвержены риску многих заболеваний. Правильное питание и сбалансированная диета чаще всего помогают избежать неблагоприятного развития хрупкого в детстве щенка. Благодаря корму для щенков йорков Yorkshire Terrier Junior из небольшого и активного щенка вы легко вырастите аристократичного красивого взрослого пса.

ЗДОРОВАЯ ШЕРСТЬ

Эта эксклюзивная формула поддерживает здоровье и красоту шерсти йоркширского терьера. Корм обогащен жирными кислотами Омега-3 (EPA и DHA) и Омега-6, маслом бурачника и биотином.

Безопасность пищеварения

Обеспечивает оптимальную безопасность пищеварения и поддерживает баланс кишечной флоры щенков йоркширского терьера
Надежная естественная защита

Корм позволяет обеспечить естественную защиту организма щенка йоркширского терьера.
Профилактика образования зубного камня

Благодаря хелаторам кальция и специально подобранной текстуре крокет, которая оказывает чистящее воздействие, корм помогает ограничить образование зубного камня у щенков породы йоркширский терьер.

2. ROYAL CANIN Корм для щенков миниатюрных размеров до 10 месяцев

Подходит щенкам мелких размеров (вес взрослой собаки до 10 кг)
БЕЗОПАСНОСТЬ ПИЩЕВАРЕНИЯ

Эксклюзивная комбинация питательных веществ для оптимальной безопасности пищеварительной системы (белки L.I.P.*) и баланса кишечной флоры (пребиотики, ФОС, МОС). Поддержание оптимальной консистенции стула у щенков.

Высокое содержание энергии

Удовлетворяет энергетические потребности щенков в период роста, защищает чувствительную пищеварительную систему, обладает высокой вкусовой привлекательностью (даже для привередливых в питании щенков).
Здоровье зубов

Помогает замедлить образование зубного налета благодаря полифосфату натрия, который связывает кальций, содержащийся в слюне.
Естественные механизмы защиты

Способствует поддержанию естественных механизмов защиты, благодаря запатентованному комплексу антиоксидантов.

3. ПОЛНОРАЦИОННЫЙ СУХОЙ КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ МИНИАТЮРНЫХ РАЗМЕРОВ ОТ 2 ДО 10 МЕСЯЦЕВ

Период роста у собак миниатюрных размеров краток, но интенсивен, и именно в это время закладывается основа будущего здоровья. Всего за 7-8 недель с момента рождения вес щенка увеличивается в 10 раз! Чтобы обеспечить собаке наилучшее качество жизни, важно с самого начала использовать сбалансированный рацион питания, учитывающий особые потребности щенка.
МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

Эксклюзивная комбинация питательных веществ для оптимальной безопасности пищеварительной системы(белки L.I.P.*) и баланса кишечной флоры, а также для поддержания оптимальной консистенции стула у щенков.

Высокое содержание энергии

Удовлетворяет энергетические потребности щенков собак миниатюрных размеров в период роста. Обладает высокой вкусовой привлекательностью.
Здоровье зубов

Помогает замедлить образование зубного налета благодаря полифосфату натрия, который связывает кальций, содержащийся в слюне.
Естественные механизмы защиты

Поддерживает естественные механизмы защиты организма щенков благодаря запатентованному комплексу антиоксидантов и наличию пребиотиков.
Высокая вкусовая привлекательность. Очень маленькие крокеты

Маленькие крокеты разработаны специально для крошечных челюстей собак миниатюрных размеров, а их эксклюзивная формула привлекательна даже для собак, особенно привередливых в питании.

4. Колбаски Petini с телятиной. 2 упаковки

Колбаски изготовлены из натурального мяса и мясных субпродуктов (не менее 92%) по колбасной технологии с добавлением злаков и различных полезных компонентов.

Структура лакомства удаляет налет с зубов, способствует укреплению десен и снижает риск образования зубного камня. Натуральный продукт, не содержит красителей и консервантов.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 jun 2018, 13:59
  • Место Россия (Russia), Видное, Метро Кантемировская, Анино, Домодедовская, Зябликово + автобус 20 минут до конечной, дом напротив остановки. На машине - 5 км от МКАД (5-7 минут)
  • Место Россия (Russia), Москва, Красногвардейская, Шипиловская - живет сестра, нетяжелое могу передать. Она встречается у метро Красногвардейская, Зябликово, Шипиловская, Каширская регулярно, иногда бывает в центре
  • Место Россия (Russia), Москва, Метро Саларьево 17-30, Охотный ряд 18-00, Кантемировская 18-20, встреча в метро через знакомых В БУДНИ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • MarLen4ik
    MarLen4ik 4713Москва кому подарено 25 jun 2018, 14:43
    Лиза, добрый день. Пожелаю мягкий корм моей младшей чихуашке. А колбасками полакомились бы все 3 чихуашные девочки.
    Собираемся в дальний путь 1500 км в одну сторону и такие пакетики были бы удобны ей в дороге.
    Самовывоз от дома с Шипиловской.
    Благодарствую!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Корма для щенков маленьких пород»
Лиза, большое спасибо за корм для моих разновозрастных чихуашек. Обязательно слопаем в дороге! Отдельная благодарность Ирине за удобный вариант получения дара!

~ Также дарится

~ Также подарено