На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Корма для щенков средних размеров

Корма по 50-100 грамм, можно в одни руки 4 пакетика


1. Корм для щенков до 12 месяцев

Полнорационный сухой корм для щенков собак средних размеров (вес взрослой собаки от 11 до 25 кг) в возрасте до 12 месяцев
Безопасность пищеварения

Эксклюзивная комбинация питательных веществ обеспечивает оптимальную безопасность пищеварения (L.I.P. белки) и баланс кишечной флоры (пребиотики, ФОС, МОС), который способствует нормальной консистенции стула.

Короткий период роста — большие энергозатраты
Удовлетворяет высокие энергетические потребности щенков средних пород в короткий период их роста.

Минеральный баланс (кальций / фосфор)
Способствует нормальному формированию и росту скелета у щенков средних размеров благодаря оптимальному содержанию кальция и фосфора.
Естественные механизмы защиты

Способствует поддержанию естественных защитных сил организма благодаря запатентованному комплексу антиоксидантов и манноолигосахаридов.

2. Royal Canin Корм для щенков лабрадора до 15 месяцев. 2 штуки

Щенки лабрадора с детства отличаются непоседливостью и обаятельным характером. При общей склонности породы к полноте щенки особенно беззащитны перед заболеваниями кишечника, связанными с нарушением его работы. Специализированный корм для щенков лабрадора от компанииRoyal Canin создан с учетом всех потребностей и особенностей породы.

Период роста: всего 15 месяцев — и щенок уже взрослый!

Период роста — важнейшее время в жизни собаки, потому что именно в эти месяцы закладывается основа ее дальнейшего здоровья.

За первые 15 месяцев жизни вес щенка лабрадора увеличивается в 70 раз. Для формирования скелета требуется значительное количество белков и минералов в сочетании с точно подобранным количеством кальция — не больше и не меньше нормы.

● Гармоничный рост

Способствует гармоничному развитию скелета благодаря тщательно подобранному содержанию белков, кальция, фосфора и калорий.

●Здоровье пищеварительной системы

Продукт способствует поддержанию здоровья пищеварительной системы и баланса кишечной флоры.

●Естественные механизмы защиты

Продукт способствует поддержанию естественных защитных механизмов щенка.

●Эксклюзивные крокеты

Размер, форма и текстура крокет адаптированы специально для щенков породы лабрадор-ретривер.

3. Пауч Cesar® из говядины и овощей в соусе 100 г

Рационы готовятся по уникальной рецептуре, в состав входят натуральные ингредиенты: мясо и субпродукты минимум 40% (в том числе говядина минимум 26%), овощи, злаки, целлюлоза, витамины, минеральные вещества. Продукт не содержит искусственных красителей, усилителей вкуса и консервантов.

Желайте оптом!
  • Опубликовано Дата перепубликации: 28 jun 2018, 12:40
  • Место Россия (Russia), Видное, Метро Кантемировская, Анино, Домодедовская, Зябликово + автобус 20 минут до конечной, дом напротив остановки. На машине - 5 км от МКАД (5-7 минут)
  • Место Россия (Russia), Москва, Красногвардейская, Шипиловская - живет сестра, нетяжелое могу передать. Она встречается у метро Красногвардейская, Зябликово, Шипиловская, Каширская регулярно, иногда бывает в центре
  • Место Россия (Russia), Москва, Метро Саларьево 17-30, Охотный ряд 18-00, Кантемировская 18-20, встреча в метро через знакомых В БУДНИ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Daruna
    Daruna Москва отказавшийся 22 jun 2018, 21:16
    Лизонька, здравствуйте! Приму Ваши дары, корма для животных, все какие Вы пожелаете передать в дар.Заберу оперативно, там где будет Вам удобно.
     
  • zarra.slim
    zarra.slim 263Москва кому подарено 07 jul 2018, 17:09
    Лиза пожелаю и корм если можно оба, у нас щенок метис шарпея с лабрадором, Самовывоз, Саларьево по договоренности. Спасибо!
     
    • malina777
      Здравствуйте, вы пишете самовывоз саларьево, самовывоз это 10 минут на автобусе от метро саларьево в будние дни с 8 до 17 часов, или встреча в метро в 17-30. Будет удобно забрать?
       
      • zarra.slim
        zarra.slim 263 кому подарено 17 jul 2018, 22:06
        Здравствуйте Лиза! Прошу прощения за не внимательность не знаю как пропустила Ваш комментарий))))), да я с удовольствием подъеду в м. Саларьево в будни в 17.30.
         
  • DarkwingDuckND
    DarkwingDuckND 407Москва отказавшийся 14 jul 2018, 04:48
    Доброе утро!) Пожелаю в качестве лакомства для своего чуда) Кормом мы не кормим, но на улице надо иметь какаю-нибудь вкусняшку для тренировок) Такие пробные пакетики идеально подходят! ЛВ в метро через знакомых ст. Охотный ряд
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое!!! От шарпейчика он очень был рад вкусняшке))))) Спасибо

~ Также дарится

~ Также подарено