На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Комплект бижутерии: кольцо и браслет

Комплект бижутерии, камни натуральные + крупная деревянная бусина в браслете + в кольце пара бусин из крашеного пластика с металлическими деталями.

Кольцо: размер регулируется. Камни закреплены подвижной гроздью, поэтому немного брякают при жестикуляции.
Браслет: на резинке.

Следов носки при осмотре не обнаружила, да вроде и не очень интенсивно использовала. Последний раз надевала не менее двух лет назад. Причина расставания с вещицами: кольцо всё-таки для моей тощей лапки чересчур массивное, а разбивать комплект не хочется.
  • olga.v
    olga.v 25Нижний Новгород кому подарено 14 jun 2018, 20:46
    Анастасия, здравствуйте! Скажите, а ОП или почту Вы не рассматриваете? Очень понравился комплект, подкупает, что из натурального камня — я такие вещи очень люблю и часто ношу. Была бы очень рада получить такой комплект в дар!
     
    • lugovod
      lugovod 432 даритель 14 jun 2018, 22:32
      Здравствуйте, Ольга! Я на ДаруДаре совсем недавно, вот только первую неделю проявляю активность, поэтому с ОП ещё не разобралась, как это функционирует. Давайте подумаем! На следующей неделе посижу-почитаю, а потом Вам отпишусь прямо здесь.
       
      • olga.v
        olga.v 25 кому подарено 14 jun 2018, 22:41
        Отлично, буду надеяться! :) если что, вот ссылка на ОП в Нижний Новгород darudar.org/parcel/4264/, только я сама не очень знаю, как она собирается. единственную общую посылку, к которой я имела отношение, в итоге сам же привезёт мой муж))))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Комплект бижутерии: кольцо и браслет»
Анастасия, благодарю за такой дивный комплект украшений — он прекрасен и не перестаёт меня радовать :) Огромное спасибо! :)

~ Также дарится

~ Также подарено