На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Конструктор

Для самых маленьких
darudar.org/users/Heto/gifts/off... другие дары
  • Katrin76
    Katrin76 2089Москва кому подарено 18 jul 2018, 21:01
    Здравствуйте, очень пожелаю для младшего сына, он очень любит играть в подобный конструктор, животных еще ни разу не было, сын очень обрадовался бы вашему подарку! готова забрать на любой ОВ
     
  • Katrin76
    Katrin76 2089 кому подарено 21 jul 2018, 01:38
    Здравствуйте, Людмила, сегодня за меня забирала дар моя подруга, т.к. я немного опоздала на ОВ и у меня было много народу на раздачу 2-х ОП, спасибо, что передали Светлане мой дар, но я не поняла вашей претензии к ней касательно ее звонка вам? вы, видимо, меня с кем-то перепутали, но мне вы не сообщали о своем не желании. чтобы вам звонили на ОВ, напротив, в разделе «встречи» я писала вам, что позвоню вам сразу, как поднимусь на вверх из метро, и вы не ответили мне отказом на это мое желание! поэтому, ваше недовольство тем, что человек позвонил вам перед тем, как подойти, как это и принято в большинстве случаев на ОВ, не имеет никаких оснований для этого! кого именно вы просили не звонить вам — нам не ведомо, а меня вы не просили об этом!
     
    • Heto
      Heto 686 даритель 21 jul 2018, 07:06
      Претензии не было просто часто сложно дозвониться и я просто сказала человеку что стаю там где и написано. А слов зачем вы звоните не было, извиняюсь если сообщнице не понравился разговор
       
      • Katrin76
        Katrin76 2089 кому подарено 21 jul 2018, 08:14
        Светлана, когда передавала мне дар, сказала, что вы были возмущены со словами " ну, я же просила мне не звонить!" Именно, поэтому я задала вам вопрос на основании чего была данная претензия, т.к. меня вы ни о чем не просили и, видимо, если бы я успела подойти к вам лично, то услышала бы тот же самый вопрос?! В принципе, если вы запрещается людям вам звонить, то это усложняет поиск, т.к. не все могут знать вас в лицо, да и вы можете отходить за своим даром, звонок всегда облегчает поиск человека на ОВ и мне, конечно, неприятно, что Светлана получила от вас подобную претензию! За подарок, безусловно, спасибо вам, но за такой негативный посыл при дарении, нет, остался неприятный осадок от этой ситуации!
         
        • Heto
          Heto 686 даритель 21 jul 2018, 09:04
          Ваше право верить она ваша подруга, но никто ещё не мог сказать что я хоть раз говорила что мне не стоит звонить. Останемся при своих. Я ответила что да я может не ласково ответила и сказала что стаю там где и написано, что не обязательно звонить, что меня не сложно узнать. Так как я считала что вы сами, а фото у меня есть и мы с вами уже виделись. И я уже извинилась перед вашей подругой.
           
        • Heto
          Heto 686 даритель 21 jul 2018, 09:23
          Девушка могла бы выразить свое неудовольствие на прямую и мы бы думаю решили бы недопонимание
           
          • Katrin76
            Katrin76 2089 кому подарено 21 jul 2018, 09:27
            У меня нет повода не доверять Светлане, у вас нет права быть грубой без повода, Светлана не собиралась с вами ничего выяснять, это моя инициатива, т.к. мне лично не понятна и неприятна эта ситуация, но я предложу, теперь Светлане ответить вам здесь, если она посчитает нужным, то ответит.
             
            • Heto
              Heto 686 даритель 21 jul 2018, 09:46
              Мои точные слова, зачем звонить если я стою там где и как вписано в даре (анкете ) около третий лавочки. Во первых в тот момент я не знала что звонит не прямой получатель дара, вы меня о том не предупредили, и запрета звонить не было, это я подтверждаю впедь буду внимательней и приму это к сведению
               
              • Katrin76
                Katrin76 2089 кому подарено 21 jul 2018, 10:00
                Не важно, кто вам звонит, у вас нет права грубить людям! Ни во встречах, ни в профиле не было указано, что у вас есть запрет на звонки, поэтому данный вопрос к вам и возник! Я не могла вас предупредить, т.к. Светлану попросила о помощи в пути на ОВ, опаздывая на 10-15 минут и, понимая, что не успею к вам в ваши 15 минут раздачи, т.к. меня ждут люди на получение даров из 2-х ОП и не только, если бы вы не ограничивали людей не только в возможности позвонить вам, но и забрать дар, хотя-бы в течение получаса, то тогда, я подошла бы к вам сама, а в данном случае мы пытались максимально учесть ваши интересы по забиранию дара в обозначенное вами время и получать при этом ваше недовольное лицо и претензии совсем не входило в наши планы!)
                 
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Конструктор»
Благодарю вас за замечательный конструктор! Сын с огромным удовольствием играет в него каждый день) он очень любит подобные игрушки и ваш подарок очень ему понравился.

~ Также дарится

~ Также подарено