На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка

Передар. Походила с сумкой какое-то время, сейчас перешла на кросс-боди, поэтому сумка уже не так востребована.

Цвет глубокий, сиренево-серый. Очень удобный формат. Есть широкое дно, сама форма ближе к квадрату — влезет даже пара обувных коробок, формат А4 тоже легко влезает, как и ноутбук. Спереди по бокам молнии можно расстегнуть, что еще немного увелививает размер сумки. У сумки были недостатки. Что смогла, исправила. Пришила оторванную ручку. Внутри подкладка не рваная, в хорошем состоянии, но в уголке испачкана, не отстирывала. Ручки с внутренней стороны сумки кем-то погрызаны, есть следы от зубов, но т.к. это внутренняя сторона, при носке не видно. Некоторые кусочки подклеила. Также на поверхности сумки есть несколько зацепок, но в основном тоже с внутренней стороны. У сумки чуть помята форма, но если ее набить и чуть подержать над паром, все придет в норму. Несмотря на нюансы, вполне носибельна. Размеры примерно 33х43 см.
  • Alesiya_1971
    Alesiya_1971 180Санкт-Петербург кому подарено 22 jun 2018, 20:00
    Добрый день. прошу ее и очень- она настоящая красотка!!!
    встреча у метро Черная речка на улице в четверг 28 июня с 19:00 до 19:15- отличное время и место — если Вы не против отдать мне эту красотку.
     
  • Luba_zhenur
    Luba_zhenur , заблокирован 23 jun 2018, 15:35
    Даритель засчитал комментарий недостойным.
    ...spam...
     
  • spectr213
    spectr213 Москва желающий, заблокирован 23 jun 2018, 18:04
    Даритель засчитал комментарий недостойным.
    ...spam...
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ксюша, огромное спасибо за эту сумку- она в жизни оказалась еще симпатичнее и вместительнее, чем казалась на фото. дефекты незначительные по сравнению с достоинствами этой замечательной сумки. спасибо огромное за то, что она попала к нам.

~ Также дарится

~ Также подарено