На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

формочки

В реальности формочки подойдут для изготовления конфет — в диаметре примерно до 3 см. Или для заморозки фигурного льда в большие бокалы. Или все-таки для малюсеньких печенек.
Набор новый, в упаковке.
Набор «LaSella» состоит из шести форм, выполненных из силикона с рельефными стенками. Изделия предназначены для выпечки и заморозки. Формочки выполнены в виде круга, овала, звезды, квадрата и сердца. Силиконовые формы для выпечки имеют много преимуществ по сравнению с традиционными металлическими формами и противнями. Они идеально подходят для использования в микроволновых, газовых и электрических печах при температурах до +210°С. В случае заморозки до -40°С. Благодаря гибкости и антипригарным свойствам силикона, готовое изделие легко извлекается из формы. Силикон абсолютно безвреден для здоровья, не впитывает запахи, не оставляет пятен, легко моется.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 jun 2018, 16:27
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ на Трубной на 25 лавочке с 18.45 до 19.15, а по дате договоримся. По выходным возможен Подольск. Политика дарения в профиле - не скрываю.
  • Место Россия (Russia), Подольск, Я не против, если мне спасибо напишут) Прошу забирать дары быстро! НЕТ СКЛАДУ!
  • Условие Общая встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «формочки»
Ирина, спасибо огромное за миленькие формочки! Есть уже задумка. Спасибо за оперативный отзыв.

~ Также дарится

~ Также подарено