На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мешочек украшений

Украшения на шею и прочие цацки. Пара флаконов туалетной воды для мужчин. Весь пакет в одни руки. Кое-что показываю, остальное — сюрприз.

Забрать можно только в среду в районе Покровского бульвара.
  • use_07
    use_07 33Москва отказавшийся 25 jun 2018, 21:54
    Дашэчка, дары у Вас отменные, вкус тоже. Сюрпризы я обожаю. А сын любит ароматы. Все совпало и будем рады дарам
     
  • KURYNOCKA
    Добрый вечер! Дашэчка, пожелаю Ваш дар — обожаю цацки, тем более, что я страстная театралка, не дам им лежать в коробочке и скучать! Ну, а водичку для мужа, естественно, мужчин нельзя обижать! ЛВ!
     
  • lavanda6
    lavanda6 821Москва кому подарено 25 jun 2018, 22:43
    Вот хитруля… уже той красоты, что видно достаточно, чтобы пожелать. К разным платьям с круглым воротом — и можно тогда сумочку менять, в цвет воротника, не привязывая к платью. А там еще и ароматы, и сюрприз. Среда, Покровка
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мешочек украшений»
Ох уж эта красота)) а если красоты много — целый клад, то  совсем… красота.  Вот только часть на фото, подаренного Дашэчкой. Остальное надела, как папуас — все на себя. Походить. Потом буду аккуратно  подыскивать пару. Запонки и ароматы — сыновьям. А нет… и мне есть.. Один из моих любимых.Почему? Кому интересно — дам ссылку. Боже… я так рада… Это такой жирный упитанный котик… И еще кошелечки… обожаю их. Уже напихала денег на завтра. Хотя, зачем мне деньги с такими ценностями? Спасибо!

~ Также подарено