На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сарафан летний. 44

Передар.Что то я в очередной раз его достала и поняла, что все таки носить не буду.Верх тянется, так что до 44 будет нормально.Дальше не обещаю, но резинка на груди только.Заначивается под грудью, ниже безразмерный.Там и больше размер войдет спокойно.
От MamaJuly: Сарафан сам по себе — бомба! Но не смотрится на мне. Напишу свое впечатление: Нужна девушка с довольно высоким ростом — я -170, на мне он в пол. Верх должен быть не больше 44-ого, а вот низ лучше побольше. Если низ будет 46-ого, тогда смотреться будет лучше. К тому же, можно (даже нужно) небольшой животик и бока. Крой сарафана все эти прелести достойно скроет:)
ОВ.
  • Yana1899Mo
    Yana1899Mo Москва желающий, заблокирован 01 jul 2018, 06:23
    Дорогие пользователи, помимо просмотра и получения даров вы так же можете начать зарабатывать с русскими партнерами — u.to/OqSiEg
     
  • KirillSila
    KirillSila Москва желающий, заблокирован 01 jul 2018, 07:13
    ...spam...
     
  • NewLife4U
    NewLife4U Москва желающий, заблокирован 02 jul 2018, 05:13
    Новое время. Новые возможности для обычных людей. Зарабатывать онлайн теперь доступно каждому. u.to/OqSiEg
     
  • YulYulia
    YulYulia 771Москва кому подарено 02 jul 2018, 17:23
    Добрый день! Пожелаю такой красивенный сарафан, судя по параметрам должен подойти) С удовольствием встретилась бы на ближайшей ОВ)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо Вам большое за дар! Сарафан прекрасен, такая вешь с характером) Очень яркий и самодостаточный, не требует никаких украшений. Благодарю и за быструю передачу дара, и за удобную встречу на ОВ)

~ Также дарится

~ Также подарено