На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Два мешка детских игрушек

Книжки, раскраски, мягкие игрушки, мячик, пистолет, каталка-утка, резиновые игрушки, мыльные пузыри большие без раствора, наклейки, обувь для кукол, брелок, печать, заколки, ложка для кукол, подушка для младенца в кроватку или коляску, две большие машины для малышей, надувная книжка для ванной, развивающая мозаика, мягкие кубики для малышей, пакет погремушек, отрезы тканей (мои как простыни для кукол использовали, они подходящего размера), ниблер для приучения к жеванию твёрдой пищи, развивающий цветок от Фишер Прайс кажется и прочее по мелочи.
Дарится все в одни руки, состояние разное, есть пару новых игрушек, часть б/у в отличном состоянии, часть похуже (где-то музыка уже не работает, некоторые книжки подклеены)
Желайте оптом! Для этого дара только самовывоз, это тяжёлые два пакета. Может ещё доложу чего по мере разбора
  • Опубликовано Дата публикации: 08 jul 2018, 14:13
  • Место Россия (Russia), Видное, Метро Кантемировская, Анино, Домодедовская, Зябликово + автобус 20 минут до конечной, дом напротив остановки. На машине - 5 км от МКАД (5-7 минут)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • kiseleva-r-a
    kiseleva-r-a 748Москва кому обещано 08 jul 2018, 17:13
    Хороший дар. Пожелаю.
     
  • InnaAledeek
    InnaAledeek Москва желающий, заблокирован 09 jul 2018, 11:02
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $$ ФотоМания $$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~ Также дарится

~ Также подарено