На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пуховик саваж на 42-44

Подарю пуховик savage, маркировка S, на 42 или 44 размер. Пуховичок после химчистки, единственное на подкладке есть пара пятен, поставил маленький ребенок, но они отстирываются.
Пуховик очень уютный, б\у 2 сезона. на рост 170 чуть ниже колена. Приталенный, очень девочкой фасон. Очень удобно то, что большой вырез горловины, который наглухо завязывается., и при заходе в магазин достаточно развязать шнурок… Очень большой, глубокий капюшон. Шапку с ним носила только в большие морозы.
На рукавах внутренние эластичные манжеты, низ пуховика регулируется утяжкой.
  • MashaAni
    MashaAni Москва желающий, заблокирован 13 jul 2018, 11:49
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
  • optimisstka
    optimisstka 130Москва кому подарено 05 sep 2018, 05:33
    такой симпатичный пуховик, странно что никто не желает. меня что ли ждет? если оп можно попробовать)
     
    • sakiva
      sakiva 29 даритель 05 sep 2018, 08:07
      Добрый день) я не знаю, как Оп работает и что для этого нужно, если честно. Если подскажете, буду рада.
       
      • optimisstka
        optimisstka 130 кому подарено 05 sep 2018, 16:59
        я сама новичек, мне только первый раз так недавно горшки отправили. как я поняла, в каждом городе есть с дарудара «почтальон» кто как обычный человек зачем-то ездит между нашими городами. попутно ему, видимо чаще всего на ов если он не рядом живет, отдают все вещи с вашего города в мой город, а тут он всё по списку раздает кому положено.и так же из него может привести что-то вам) привезя почтальон звонит что привез) т е обычная передача только по времени чуть дольше и НЕ теряется как в почте России))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо! он очень женственный и нежный) неожиданно что дар из Екатеринбурга оказалось получить проще чем передать дар на соседнюю улицу))) бывают же чудеса) спасибо что стали приятным чудом! :) Желаю вам много приятных сюрпризов к красивой теплой роскошной зимы!) пусть новый дом и Москва вас радует!)

~ Также дарится

~ Также подарено