На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Блузка женская шелковая, 44 размер

Блузка женская из тонкого шелка, на спинке модал.

Препочитаю самовывоз. Наш милый дом находится на углу проспекта Просвещения и проспекта Культуры. Возможна встреча у метро, но это скорее исключение, чем правило. В общем, пишите если это Вам удобно.

Спасибо за понимание!
  • marine2004
    marine2004 279Санкт-Петербург отказавшийся 17 jul 2018, 20:10
    Очень хочу эту симпатичную блузочку, пуговицы очень кстати, т.к. Младший на ГВ. Желаю Ее в дополнении к нескольким детским вещам! можем забрать в будни после 20.00.Живем возле Вас.
     
  • Morkovkina
    Morkovkina 835Санкт-Петербург кому подарено 17 jul 2018, 21:25
    Здравствуйте, Светлана!
    Желаю для себя Вашу чудесную блузу, я поклонница шёлка (об этом есть немного в профиле). Ваша блуза очень понравилась. Подойду в удобное Вам время, прогуляюсь до Вашего дома))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Светлана, благодарю за супер-пупер блузку!!! Я её нагладила и подшила (на рукаве чуть разошлось по шву). Она просто изумительная, очень красивая, нежная, пуговки волшебные, искрящиеся!) Цвета такие благородные, мне очень нравится. Вживую даже лучше, чем на фото. И на меня хорошо села (я боялась, что может быть мала в груди, но нет). И мне нравится, что она расстёгивается спереди, подходит для ГВ. Так что всё отлично, огромное спасибо за такой шикарный дар!!!

~ Также дарится

~ Также подарено