На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Парфюм Нарцисо Родригез

«Пудра» от Родригеза, может пол-флакончика, может больше, потрясающие, нежные, но я поняла, что устала от Родригеза вообще, даже новый красный кубик не покорил))). Купила «Ауру» от Мюглера и влюбилась). «Пудра» протухнет, пока я к ней вернусь). Тем более, есть еще несколько ароматов). Так что дарю).

ОВ 29-го желательно.

фото из инета
  • [406955]
    [406955] 754Санкт-Петербург кому подарено 19 jul 2018, 12:18
    Добрый день, Виктория! Пудра — это моё нынешнее и периодически возвращающееся желание и… состояние). С удовольствием приму аромат в дар. Даже ради этого приду на ОВ (хотя не планировала)).
     
  • Senira
    Senira 1035Санкт-Петербург отказавшийся 19 jul 2018, 12:30
    Виктория здравствуйте.
    Никогда не пробовала ароматы Родригеза, очень хочется примерить его на себя. Позвольте пожелать ваш парфюм для себя на ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Парфюм Нарцисо Родригез»
«Пудра» сильна), «слышится» даже после неоднократного похода в душ;). Завтра пойду «в нём» гулять в парк — прислушаюсь, пообвыкну;). Виктория, огромное спасибо за всё: за то, что выбрали меня, пошли навстречу моей просьбе о передаче, красиво упаковали подарок и, вообще… за то, что Вы у нас есть!!! Всего Вам доброго! И до следующих приятных встреч на ОВ!). ПС: Не могу не прикрепить фото — красиво и вкусно!) Спасибо еще раз!

~ Также подарено