На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тональник

Крем или основа не знаю. Все на китайском языке. Мне подарили, но я тональниками вообще не пользуюсь. Новый, только один раз протестировала на руке. Спонж в комплекте. СГ до 2021 года. Цвет бежевый. Не тёмный и не светлый. ЛВ, ОВ, ОП.
  • Опубликовано Дата публикации: 20 jul 2018, 09:52
  • Место Россия (Russia), Краснодар, Зиповская-Московская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Natalya_Petrovna
    Natalya_Petrovna 1731Омск отказавшийся 20 jul 2018, 10:06
    Юлия, доброго времени суток! пожелаю Ваш дар, мне по неволе уже приходиться пользоваться тональным кремом. Проконсультируюсь в китайской косметике (есть такой магазин у нас). ОП в Омск. darudar.org/parcel/4000/
     
  • Ganelia
    Ganelia 803Краснодар кому подарено 20 jul 2018, 10:22
    Красота какая, обалдеть) Пожелаю для себя. Пользуюсь косметикой для торжественных мероприятий или когда надо фотографироваться. Мой тональник как раз на последнем издыхании. С удовольствием опробую этот, в такой волшебной коробочке. Китайский переведу, уже почитала отзывы в интернете, вроде пишут что неплохой тональник. На одной из краснодарских ов (планирую быть на ов 5го августа).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Тональник»
Добрый вечер. Юлия, благодарю за тональное средство. Попробовала на руке, цвет подходит. Очень красивая упаковка. В тот день, после ов, было еще несколько встреч, всем успела похвастаться подарком, всем понравилось. С удовольствием буду пользоваться средством. Спасибо =)

~ Также дарится

~ Также подарено