На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пальто замшевое с оторочкой из шкуры лошади

На ОВ 20.07 с 18.40до19.00
Сегодня после ОВ возможна встреча в центре с 19.30до20.00.


Сегодня еду на общую налегке, и дабы заполнить непривычную пустоту рюкзака взяла дар в собой:))

Желайте дар только если уверенность в том, что вещь подойдет перевешавают сомнения что пальто не придется в пору.Отдать на кромсание и перекрой не хотелось бы…


Новейшая вещь в идеальном состоянии.

На бирке указан XL, но мерки скажут больше:

Длина по спинке от основания ворота 102см
Длина рукава от плечевого шва 66
ОГ 47
ОТ 47
Ширина плеч 39

Мерила на Сашку, при его росте 178 и размере 46-48 велика чуть.
Т.е.вещь подойдет высокой(179-184) и статной даме(46-48,5).
Передар из огромного одежного дара.

Есть два кармана спереди.Рукава расклешенные.На ощупь приятно жестковатая в виду новизны.Подкладка из иск.шелка.Молния двойная.

Буду рада видеть в благодарности фото на человеке.
  • Опубликовано Дата публикации: 20 jul 2018, 13:42
  • Место Россия (Russia), Москва, !!!Пишите сразу где и когда собираетесь забрать дар!!!ОП(с ссылкой на ОП).ОВ(если в даре есть отметка)-желательно конкретная дата
  • Место Россия (Russia), Москва, Прежде чем написать коммент/пожелать загляните в профиль.Вопросы, ответы на которые можно найти в профиле игнорируются.
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Sweetie1985
    Sweetie1985 21Москва кому подарено, заблокирован 20 jul 2018, 14:14
    Саша и Ксюша, добрый день! Какая роскошная вещь! Очень желаю для себя, обязательно буду носить! Обожаю необычные вещи, люблю их… Все замеры мои, подойдет идеально!
    Буду радоваться безмерно! Готова забрать завтра или в любой другой день, в любое, удобное для Вас, время! Самовывоз…
    Если исключительно сегодня, то обязательно подъеду к 20.00, в любое место, указанное Вами! Буду очень признательна!!! ФотоБлагодарность.
    С Уважением, Люба.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пальто замшевое с оторочкой из шкуры лошади»
Милая Ксюша! БлагоДарю Вас за столь роскошный Дар! Пальто «село, как влитое»))), кажется, так говорят?)))… Оно чудесное, я не перестаю восхищаться им!)))… и, конечно, собой в нем!))) Неописуемая, необычная красота этого пальто радует меня даже тогда, когда я просто смотрю фотографии)))… Оригинальное, эффектное, стильное, неповторимое, потрясающее... Ни у кого такого не видела))), я в полнейшем восторге… А материал-то какой...! Какая отделка, какой фасон, модель!!! Это же праздник, сказка, картинка, Мечта!!! Не могу подобрать слова, чтобы выразить в полной мере свои эмоции... НАСКОЛЬКО оно великолепно! Вы подарили мне Радость на долгие годы! Я уже люблю это пальто...))) Чудесное… До последнего момента боялась, что, вдруг, что-то «не срастется»… Но! Все прекрасно! Как облегающее шикарное платье!))) «Тютелька в тютельку!»))) Когда я его одела, я была в приятном изумлении, честное слово...))) Уверена, что, даже специально не смогли бы сшить так точно и так здорово, как оно сейчас «сидит» и выглядит на мне...))) Это же чудо! Спасибо Вам Громаднейшее, Ксюша! Также, Спасибо за удобную и оперативную встречу!!! Вы были безмерно добры!))) А мне же было очень приятно познакомиться с Вами! Искренне-искренне Желаю Вам всего САМОГО наилучшего, пусть Ваши мечты и желания исполняются всегда!!!))) Вы-замечательная девушка! СПАСИБО!)))

~ Также подарено