На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Хлопковые эко подгузники

Подарю 2 подгузника фирмы «Петрик» из 100% хлопка. Расчитаны на вес 3-12 кг. Подойдут от рождения и до того момента как ребенок начнет липучки сам открывать.
Если Вы привыкли к одноразовым памперсам и совсем ничего не знаете про такой тип подгузников то разочаруетесь, потому как они по действию похожи на подгузники из марли которые делали наши мамы. Но я с самого рождения сознательно решила использовать многоразовые подгузники и до сих пор использую тканевые, перешли сейчас на кнопочные просто. Эти подгузники хороши тем что в них у дочки никогда не было опрелостей, ведь сразу после пописа они меняются и ребенок не лежит дальше как обычно в памперсе. Удобно еще тем что липучки раскрыл подержал ребенка над горшком и получается сразу приучение как бы идет. Единственный минус это стирка конечно но я вручную не стирала, а все вместе замачивала и в машинку каждый вечер на быстром режиме. Если Вам интересно еще что то про них узнать обращайтесь. Если Вы уже такими пользуетесь с удовольствием подарю, их много не бывает) Троещина самовывоз, новая почта и ов оболонь.
  • Опубликовано Дата публикации: 23 jul 2018, 17:06
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Троещина, ул. Бальзака
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • kot.o.n
    kot.o.n 1206Киев кому подарено 23 jul 2018, 17:31
    Добрый день! Можно нам такие подгузнички, мы пока только 6 500 весим, так что еще поносим)
     
  • [332445]
    [332445] 741Киев отказавшийся 23 jul 2018, 18:19
    .
     
  • MorKosha
    Здравствуйте, а подскажите, в эти подгузники надо вкладыш ставить или каждый подгузник — до первого пописа, а потом стирать? Просто обычные памперсы слишком дорого, ищу варианты замены (летом пока голышом, но как домой вернусь, надо что-то будет одевать)
     
    • Bloodyrain
      именно этой фирмы до первого пописа, там вкладыш пришит. а потом мы перешли на конопочные типа coolababy и там уже можно менять только вкладыш и подгуза хватает получается на 2-3 пописа. очень выгодно. причем какая из этих фирм китайских написана на подгузнике без разницы, а главное вкладыши хорошие и побольше и стирать только жидким гелем. я покупала угольные бамбуковые б.у. впитывают отлично и не дорого вышло чем если новые покупать.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за подгузники) на лето самое то))

~ Также подарено