На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Рубашка женская

Трикотажная женская рубашка или блузка спортивного покроя, с кармашками, сама трикотажная, а воротник, планка и отделка кармашков — вельветовые, разм. 44-46, рукав 3/4, состояние очень хорошее. Цвет — скорее терракотовый, ближе всего на фото 2.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 25 sep 2018, 19:01
  • Место Россия (Russia), Сочи, ОВ, ОП в Москву, Краснодар, Ростов на Дону, Барнаул, Новосибирск, ЛВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [331684]
    [331684] 295Москва кому подарено 29 sep 2018, 09:37
    Доброго утра) Людмила Григорьевна, пожелаю Вашу рубашечку себе носить в офис. Судя по ткани, должна быть тепленькая) Терракотовые оттенки очень люблю, т.к. цветотип «осень».
    ОП в Москву, если можно
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Людмила Григорьевна, сегодня получила, наконец, Вашу кофточку! Цвет и внешний вид оправдали все мои ожилания, красивая!!! И в очень хорошем состоянии!!! Пока не примеряла, отправлю ее стираться, но поблагодарить хочу уже сейчас!!)) Мне уже пришлось столкнуться с тем, что зачастую дарят на этом сайте заношенные линялые вещи (увы), гневных отзывов я обычно на такое не пишу — но очень бываю рада, когда в руки приходят симпатичные и милые вещички, в которых можно пощеголять!)) Спасибо Вам большое!!!! Как примерю — еще отпишусь:) P.S. Примерила и вовсю ношу! Очень хорошо подошла к подаренной здесь дк, на сайте, юбочке) Прикладывпю фото) Спасибо ещё раз!!!

~ Также дарится

~ Также подарено