На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

двухъярусная кровать, шкаф, комод

БУ, в наклейках — дети играли, как хотели. Пользоваться вполне можно, но желательно привести в порядок лестницу — отремонтировать пару верхних ступенек (дети проломили), и отрегулировать дверцы шкафа, чтобы закрывались лучше.

Это все единый комплекс, ставится в угол комнаты. Верхняя часть шкафа предназначена для игр — там есть ограждение, дети могут залезать на шкаф со второго яруса кровати.

Общий размер 3670 (длина кровати со шкафом) х 2170 (ширина кровати с комодом и лестницей). Размер матрасов 1800 х 800, матрасы кокосовые. Могу отдать без матрасов, если они не нужны.

Условия — разобрать нужно будет вам самим.
СРОЧНО!
САМОВЫВОЗ СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА!
  • Опубликовано Дата публикации: 07 aug 2018, 14:26
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Медведково, Бабушкинская, 15 мин. на автобусе.
  • Условие Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «двухъярусная кровать, шкаф, комод»
Надежда, большое спасибо за такую шикарную мебель понравилась нам всем безумно!) Когда привезли доча была просто счастлива, сразу хотела её распаковывать в этот же день!))) На следующий день муж ее собрал и сразу же в этот вечер она сама полезла спать на второй этаж, хотя до этого она засыпала только с нами) Теперь спит только там) А на первом этаже у нее домик)) Спасибо за доставленную радость нашей семье!) Всего вам хорошего!) И большое спасибо за билетики на колесо обозрения обязательно постараемсь съездить!)

~ Также дарится

~ Также подарено