На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кофейный сервиз

Новый кофейный сервиз в родной каробочке и в пленочки ))) но не смотря на все это ему 15 лет. Да, да ему через месяц 16.
Его дарили моей бабушке на др. Бабушка кофе не пила не когда в жизни и он у неё лежал. Сейчас она его дарит.
  • Опубликовано Дата публикации: 07 aug 2018, 18:24
  • Место Россия (Russia), Москва, Метро бунинская аллея 12 мин пешком
  • Условие Самовывоз
  • Pobedamyr
    Pobedamyr 1356Москва отказавшийся 07 aug 2018, 18:27
    Добрый вечер! Чудесный набор). Пожелаю в нашу семью кофеманов:). Самовывоз на сл неделе. Фото в благодарность обещаю
    С ув, Светлана
     
  • Sweetie1985
    Sweetie1985 21Москва кому подарено, заблокирован 07 aug 2018, 18:33
    Оля, добрый вечер! Чудесный сервиз, изысканный и аристократичный… Очень желаю. Варю кофе с 14 лет и по сей день, люблю кофе, как никакой другой напиток, но сервиза до сих пор нет… Буду безмерно рада и БлагоДарна за такой сказочный дар! Могу подъехать прямо сейчас или в любой другой день, удобный Вам. С Уважением, Люба.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Оля! Огромное Вам СПАСИБО за такой сказочный сервиз! Как только приехала, сразу открыла заветную коробочку))), с радостью взяла в руки блюдце, чашечку))), они такие аккуратненькие, милые, так приятно держать их в руках… А пить из них кофе будет еще приятнее)))… Как раз вчера купили новый сорт кофе, попробуем пить его из этих очаровательных чашечек! Олечка! Громадное Вам Спасибо, что несмотря на свою занятость, Вы смогли привезти сервиз в достаточно удобное место))), а самое главное, что встреча состоялась и дар был вручен! Я очень рада, что все получилось! С сегодняшнего вечера мы будем пить кофе из этого прекрасного сервиза, наслаждаясь не только терпким вкусом свеже-сваренного кофе, но и изяществом чашечек, которые будем держать в руках! А блюдца… я положу на них мороженое и орешки...))) Наслаждение вкусом, красотой, как же все это приятно! Спасибо Вам!!! Как только сделаю фотографии, сразу добавлю... Еще раз оромное Вам Спасибо! БлагоДарю не только за «гурмано»)))-аристократический дар, но и за оперативность, за внимание ко мне, за доброту! Пусть у Вас все получается в жизни! Была рада встрече! С радостью буду общаться и дальше, если такая возможность будет! Всего Вам самого доброго и светлого! Будьте счастливы и любимы!

~ Также дарится

~ Также подарено