На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Летние платья 44 размер

Синее — трикотажное, вискоза с синтетикой, стиль«облегон», подойдет и поменьше. Фигура должна быть без предательских складок, тогда вообще — Вау!!!
Бело-темно-синее хлопок, есть белый тканевой пояс, хорошее, комфортное, очень стройнит. Я не могу подобрать под него бюстик. Наверное, можно и без него носить). Не погладила, зато постирала, вывела се прежательские пятнышки. Платье суперское, носить и носить!!!
Хорошо бы в одни лапки)
С почтой не дружу, на общие не хожу. Либо самовывоз, либо встретимся в метро по договоренности. Самовывоз надежнее. Чем раньше, тем лучше. ОПту — да!!!
  • Опубликовано Дата публикации: 07 aug 2018, 20:34
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Комсомольская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • JulinJulan
    JulinJulan 5Москва кому подарено 11 aug 2018, 21:18
    Здравствуйте! Красивые платья. Первое моего любимого синего цвета, у второго интересный фасон и чудесный рисунок. Пожелаю. Самовывоз или ЛВ как Вам удобнее.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Татьяна, большое спасибо за прекрасные платья! Оба подошли. Синее очень элегантное и стильное, хорошо подойдёт «на выход» куда-то, а во второе платьице я просто влюбилась. По моему, очень комфортное повседневное платье на лето. С удовольствием буду носить в последние недели лета. Благодарю!

~ Также дарится

~ Также подарено