На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кроватка-люлька от 0 мес. до 1 года

Кроватка для малыша от рождения до года.
Легкая, складная, размеры меньше, чем у обычных кроваток (ДхШхВ 100*60*75). Люлька надежно крепится на молниях, малыша в ней можно качать.
Тканевая часть постирана, но не поглажена. Состояние не идеальное, но без пятен. Матрасик чистый, но на наматраснике есть небольшой подтек. Можно попробовать отбелить или купить новый, или просто застелить простыночкой.

Самовывоз ул.Ак.Скрябина, это 3 минуты пешком от м.Рязанский проспект.

Всегда очень сложно выбрать, кому подарить, поэтому, отдам первому, кто успел пожелать и сможет забрать сегодня до 17-00 или с 21-00 до 22-00.

Желательно с собой взять большой пакет, куда сложить люльку, а саму раму можно на плече унести, она не очень тяжелая, но большая.
  • anna080
    anna080 1573Москва кому подарено 08 aug 2018, 14:19
    Здравствуйте, Мария. Очень пожелаю люльку! Жду прибавления в сентябре. Очень нужный для меня дар! Забрать могла бы сегодня с 21 до 22.
     
  • olmiheeff
    olmiheeff 361Москва отказавшийся 08 aug 2018, 14:19
    Отличная люлька!
     
  • Mila7771
    Здравствуйте, а где вы такую люльку купили??
     
    • heroinekow
      Эта колыбель называется Polini Simple. Наберите в поисковике, она много где продается в интернет-магазинах и в разных цветах. Цена примерно везде одинаковая.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Мария, огромное Вам спасибо за замечательную люльку!!! Я так долго её искала! А тут в обед решила заглянуть на Дару Дар… как будто подтолкнул кто-то и… вот она, прямо на первой странице))) я очень рада, очень нужный и долгожданный дар!!! Благодарю!!! Здоровья и удачи Вам и вашей семье! П.С. после моей доченьки, думаю, продолжит радовать других ДаруДарувцев)))

~ Также дарится

~ Также подарено