На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Чёрные юбки

Три чёрные не зимние юбки. фотографироваться не хотят…
1. Длинна юбка, пр-во турция, размер 1 турецкий. С подкладкой, с красивым поясом. ПОТ 35 см. Подол неровный. В среднем длина около 80 см. По низу идут сборки, а на подкладке настрочен мягкий фатин и он выступает из-под края юбки. Мателиал стрейч, подкладка трикотаж. Всё 100% полиэстер. Юбка куплена лет 10 назад, одета от силы 3 раза, висела забытой в шкафу, никогда не стиралась.
2. Юбка Oggi, размер 42, новая. Длина 62 см., на подкладке. Спиральное годе. Состав 100 % ПА. По верху 35 см, должна носиться на бёдрах. куплена в 2006 году и забыта неодёванной…
3. Юбка PROMOD, отдавали здесь вне ленты, не новая. По верху 36, 5 см. Размер UK 8, 100% хлопок. Подкладки нет. Низ двухслойный, разноуровневый. Я так и не одела.
Юбки провисели в забытом состоянии в шкафу много лет. В дому котики… Имейте это всё ввиду.
ВСЕ юбки нормального чёрного не облезлого цвета. буду на ОВ 24
  • Опубликовано Дата перепубликации: 24 aug 2018, 10:27
  • Место Россия (Russia), Москва, м Варшавская
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • veronika_moscow
    veronika_moscow 1906Москва кому подарено 24 aug 2018, 13:37
    Доброго Вам дня!!! Пожелаю для дочки первую, длинную юбочку( обожает длинные юбки) а если можно ещё -бы и третью.Но… как решите. Мы -бы сегодня забрали все три, у дочки подружки — студентки, радости будет много. На ОВ. сегодня- будет мама.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Шикарный, прекрасный дар, для многих. Дочь в восторге от длинной юбочки, и подружки дочери- студентки, очень рады дарам. Просят передать Большущее СПАСИБО. Земных Вам благ и радостей побольше:))

~ Также дарится

~ Также подарено