На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коляска TFK pro3 Срочно!

Коляска откатала ни одного малыша, но все на ходу и функционирует, очень удобная, вместительная.Рама просто суперсуперпрочная! Проходимость у коляски отличная.Люлька большая — малышам в ней не тесно ни в зимнем конверте ни в комбенизоне.Ткань местами имеет выгорания, на люльке это заметно, на прогулочном блоке в глаза особо не бросается и на функциональность коляски это никак не влияет.Есть мелкие недочёты, особенно на люльке, которые рукастая мама иголкой с ниткой легко исправит.Отличная коляска вездеход и для города и для дачи.Сидячий блок можно установить по ходу движения и наоборот, В комплекте: люлька, адапторы — для установки люльки на шасси, матрасик, москитная сетка(не пользовались, т.к. кнопки отсутствуют и я не поняла как её крепить нужно), сидячий блок,2 чехла на ножки,2 сменных передних колеса — одно большое и одно поменьше двойное поворотное, что очень удобно.Катались в ней в городе и на даче.С весны ей не пользовались.т.к. уехали на всё лето, а вернёмся — будем искать коляску-прогулку полегче и покомпактней, а люлька нам уже без надобности, т.к. малышастик подросла и уже в неё не помещается :)).Возможно нужно будет подкачать колёса.

Больше информации и фото по стрелочке.

Я ещё не в городе, но коляску можно забрать хоть сейчас.
  • Nysha_spb
    Nysha_spb 685Санкт-Петербург кому подарено 10 aug 2018, 16:12
    Добрый день! Пожелаю нам коляску на роль второй. Живем на два дома, в городе и загородом. Сами постоянно ездим туда-сюда, но вот коляску возить проблематично. Вторая очень помогла бы.
    Забрать могу хоть сегодня, тоже живу рядом с Большевиков =)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за коляску! Вчера был суматошный день, поэтому подробно ее рассмотрела только сегодня. Очень здорово, что у нее такие мощные колеса, как раз для нашей дачной местности. Удобно, что сидячую часть можно поставить как лицом по ходу движения, так и против. Ну и, конечно, большое облегчение, что не нужно будет возить основную коляску туда-обратно при поездках в область. С удовольствием будем пользоваться на даче этой колясочкой!

~ Также подарено