На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детские одеяла

Размеры белого: 90х82
Размеры вязаного: 77х85

В одни руки.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 aug 2018, 19:55
  • Место Россия (Russia), Казань, Адоратского ул.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Annet_20
    Annet_20 205Москва кому подарено 12 aug 2018, 20:47
    Добрый вечер. Можно пожелать ваш дар двум младшим деткам. Оп Москва. С уважением Анна.
     
    • Katrin76
      Аня, не маловаты ли одеялки для твоих двух младших — дочери-подростку и сыну, которому скоро 5 лет?! )))
       
      • Annet_20
        Annet_20 205 кому подарено 04 sep 2018, 05:26
        Но ты забыла что у него зимой и осенью нет обуви на ножках. У него холодные пласмасовый аппараты. Если так хочеш убедиться. Можешь приехать ко мне или в клинику где мой сын лечиться. И пообщаться. С врачами. Что бы не оскорблять меня и не верную информацию нести для людей. Если честно. Это право дар тел. Дать или нет. Никогда не выпрашиваю.
         
        • Katrin76
          Сообщники (4) засчитали комментарий недостойным.
          В чем оскорбление?! В том, что я написала правдивый возраст твоих младшеньких?!))) ты выпрашиваешь все подряд и у всех подряд, обычно по телефону, даже у малознакомых тебе людей- это тоже неоспоримый факт, странно что данная правда тебя оскорбляет?!) подобные тебе используют детей для получения выгоды, на вокзалах или в метро такие еще сидят с бедными детьми, чтобы вызывать жалость у людей) кстати, есть статья за занятие попрошайничеством и втягивание в это детей! Если тебе так уж нужны были эти пледики, то и надо было честно желать, что понравились и желаешь для сына, а не для двоих младшеньких))) ты уже, даже не замечаешь как постоянно врешь почти в каждом даре и почему- то считаешь это нормой?!)
           
    • Katrin76
      Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
      Я не приму для тебя этот дар, потому что ты как обычно врешь и вводишь в заблуждение дарителей) желай честно и вопросов к тебе не будет! Хватит выдумывать себе несуществующих грудных детей и манипулировать сознанием дарителей! Лучше отредактируй свой профиль и поставь актуальные фото своих 3 детей и если желаешь для кого-то, то так и пиши честно, что для кого-то, а не для «своих младшеньких»!)))
       
      • Annet_20
        Annet_20 205 кому подарено 04 sep 2018, 05:23
        Мне нужны для ножек. Ты это знаеш. Просто так не просила. Все что мне подарили могу показать.
         
      • Annet_20
        Annet_20 205 кому подарено 04 sep 2018, 05:28
        Можешь не принимать. Переживу. Не трогай меня. Я тебя не трогаю. Смотри в свою семью. Но не моих детей. За них уничтожу. Любого. Кто встанет на моем пути.
         
        • Katrin76
          Сообщники (4) засчитали комментарий недостойным.
          Ты еще смеешь мне угрожать?! Ты — профессиональная страдалица и попрошайка, которая постоянно умышленно врет и вводит в заблуждение всех вокруг, ради того, чтобы манипулировать чувствами людей) это малюсенький тонкий пледик для грудничков)) у тебя нет ни одного одеяла?!)) лучше ничего не говори, чем очередные глупости!) и, если я открыто осмеливаюсь уличать тебя во лжи, то это не значит, что тебя кто-то трогает! На воре и шапка горит!) я еще ни разу не обманула нигде ни одного человека, а ты постоянно всем врешь про «своих младшеньких» ))) и 4 детей! О твоей непорядочности и неуемной алчности знает почти каждый на ОВ и не только, ты решила теперь дурачить людей из других городов?!) ни стыда, ни совести у тебя нет и не будет! Жажда халявы любой ценой не дает тебе спокойно и честно жить !) я уже предупреждала тебя, чтобы ты держалась от меня подальше, потому как с такими людьми как ты у меня короткий разговор! Я тебе уже выше написала, что кончай врать! Желай честно и не будет к тебе вопросов! Твоя жизнь мне абсолютно не интересна, но я имею право не принять дар в ОП и без объяснений) тебе решила объяснить, почему не приму именно этот дар, заметь, что 2 других я одобрила)) и не советую вступать со мной в пустую полемику, это будет, в любом случае, не в твою пользу! Твоих детей никто никогда не трогал и все желают им только добра, но вот твое поведение накладывает печать позора и на твоих бедных детей, к сожалению) угомонись уже и встань на путь исправления, пока не поздно, потому как становиться лучше и честнее никогда не поздно!
           
          • Annet_20
            Annet_20 205 кому подарено 04 sep 2018, 09:09
            Сообщники (4) засчитали комментарий недостойным.
            Можешь не принимать. Ты не одыкваиная бабище. Многие на тебя зуб уже торчат. Оставь в покое мою семью. Куда мне до твоих запросов. И иди по работай на работу… Я хоть работаю. Не как ты.
             
            • Katrin76
              Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
              Аня, ну, вот, это твое настоящее лицо!))) теперь, узнаю тебя без маски страдания)) твой быдло стаил гораздо честнее тебя характеризует! Еще привычного трехэтажного мата не хватает на котором ты обычно разговариваешь и в мой адрес, кстати тоже давно за спиной, как и в адрес тех, кто тебе не дарит!)) в твоем случае лучше молчать, чем говорить! И если я бабище))) то кто же тогда ты?!))) правду никто не любит, особенно на ДД! Могу посоветовать сходить к стоматологу, там помогут зубы подточить всем твоим единомышленникам))) я живу честно и по совести, чего и вам желаю!)) как ты понимаешь, после твоих речей я теперь буду вынуждена отменить твои другие 2 дара, как, впрочем, закрыть для тебя свои направления и не нужно больше позориться и просить других людей желать дары вместо тебя для тебя,)) это такое позорище и унижение — поливать человека матом за спиной, а потом искать через кого у этого человека дары себе пожелать- неуемная алчность не дает тебе спокойно жить !)) для тебя у меня давно уже ничего нет, даже доброго слова! Надеюсь, что вселенная вразумит тебя и все зло из тебя изыдит?!) дальнейшее обсуждение данной темы считаю бессмысленным, за сим прощаюсь!)
               
  • [35493]
    Очаровательные! Спсб за рекомендацию, но нам малы уже(
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детские одеяла»
Танечка! Низкий поклон за одеялка.

~ Также дарится

~ Также подарено