На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Лекарство

KАЛИТА — Смесь экстрактов растений, Лимонного сока и эфирных масел на основе воды и виноградного спирта. Рекомендуется применять для антибактериальной обработки ротовой полости (горло, десна). Обладает сильным антибактериальным действием, освежает дыхание. Рекомендован при ангине, начальных стадиях ОРЗ, особенно при постоянном присутствии бактерий стрептококка А и Б.

Свойства: антибактериальное действие; снимает воспаление и уменьшает боли в горле; для общего укрепления иммунной системы; дезинфицирующий эффект.

Активные компоненты: вода, этанол денатурированный, коричневый сахар, экстракты Чабера, Мяты перечной, Фиалки дикой, Шалфея, Душицы, Эвкалипта, ароматические и эфирные масла Тимьяна, Лаванды, Березы белой.

Рекомендации к применению:
для освежения дыхания: 3-5 нажатий от 3 до 5 раз в день;
при остром воспалении горла: 3-5 нажатий в горло 5 раз в день в течение недели;
при хроническом воспалении: 2-3 нажатия 2 раза в день в течение 14 дней. Только срок годности дл 10.17 но так как это травы думаю срок намного больше.Новый лежал лежал.Производство Израиль.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Лекарство»
Оля! Спасибо большое за щедрый дар! Я очень люблю и ценю такие качественные продукты: натуральные, экологичные, чистые, эффективные! Очень признательна! Буду пользоваться с благодарностью!  Желаю здоровья и чудесного настроения!

~ Также дарится

~ Также подарено