На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Занятия английским и биологией

Иногда скучаю по преподаванию, поэтому хотелось бы «подарить» несколько занятий кому-то заинтересовавшемуся. Занятия, скорее всего, один-два раза в неделю либо на нейтральной территории, либо возможны варианты у вас\у меня, если всех устроит местоположение. По скайпу заниматься мне скучно, я предпочитаю живых людей и живое общение. Пожалуйста, НЕ дети — у меня к ним подхода нет, и в игровой форме занятия я не провожу, ребятам будет сложно. Готова взять по одному ученику на каждый предмет, а там, возможно, предложу еще кому-то — как пойдет ;-)
Варианты:
— английский язык от beginner до intermediate, немного грамматики, немного разговорного. Ничего сверхъестественного не обещаю и, разумеется, не натаскиваю на ЕГЭ, IELTS и прочие вещи. Почему я могу это делать? Изучала английский с 5-ти лет, в том числе 10 лет отучилась в лингвистической гимназии с английским уклоном, несколько лет занималась частным преподаванием, сейчас имею постоянную языковую практику с носителями.
— биология (анатомия) — как устроено наше тело, как оно живет и что происходит внутри нас от уровня клетки до уровня систем органов. Опять таки без подготовки к экзаменам, просто базовые знания для тех, кто хотел бы узнать, как мы устроены :-) Почему могу? Студентка медвуза, успешно сданный экзамен по анатомии и смежным дисциплинам за плечами.
  • Paetka
    Paetka 893Санкт-Петербург кому обещано 25 aug 2018, 13:18
    Юля, здравствуйте! Очень заинтересовала возможность заниматься английским. Учу самостоятельно, но чувствую что помощь нужна.
    По времени и перемещению по городу довольно мобильна, могу подстроится под Вас.
     
  • Lylok
    Lylok 352Санкт-Петербург отказавшийся 25 aug 2018, 16:54
    Здравствуйте! Очень пожелаю Ваш Дар для своего мужа! Он у меня всё планирует на курсы или ещё как-то подтянуть английский (который год)). Надеюсь, Ваши уроки сдвинут дело с мёртвой точки!))
     
    • Snivelly
      Snivelly 405 даритель 25 aug 2018, 18:09
      пока ученик на английский есть, возможно, в будущем возьму еще одного. ну и лучше все таки уточнить у мужа, подходит ли ему такой формат)
       
  • larisa1
    larisa1 28Санкт-Петербург отказавшийся 28 aug 2018, 12:29
    Добрый день, Юля.Встану в очередь на английский.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено