На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игрушки (1-3 года, сортер деревянный)

Сортер деревянный. Все детали на месте. Основание-контейнер так же послужит маленькой, прочной сидушкой или подставкой-ступенькой. Обвязанный заяц («смешарики»), мягкая лягушка.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 19 sep 2018, 12:44
  • Место Россия (Russia), Москва, Чертаново Южное, Битцевский Парк, ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • VIP.VASILISA
    VIP.VASILISA 102Москва отказавшийся 05 sep 2018, 12:35
    Здравствуйте. Пожелаю. если будет возможно ОВ.
     
  • SHERKA
    SHERKA 1457Москва отказавшийся 05 sep 2018, 15:07
    Разрешите уточнить про сортер, он какого размера? Возможно ли для такого дара ОВ? И возможно ли пожелать только его?
     
  • Katrin76
    Katrin76 2075Москва кому подарено 07 sep 2018, 02:39
    Найана, здравствуйте, с радостью пожелала бы у вас весь дар целиком, но одежда уже нам будет мала, а, вот, деревянный сортер и лягушка Икеа — это то, что мы собираем, и чему были бы очень рады!) все отмечено в желаниях, ребенку в силу небольшой задержки в развитии, очень актуальны развивающие игрушки и мы, в принципе, обожаем игрушки из дерева, что также, отмечено в желаниях, а лягушек, как таковых и игрушки Икеа мы собираем отдельным образом) поэтому, были бы признательны, если бы вы смогли разделить дар, готова забрать на любой ОВ, с выездами сейчас — в начале учебного года и после долгого отпуска на юге будет сложновато)
     
    • awarza
      awarza 720 даритель 07 sep 2018, 10:31
      Здравствуйте! В 4 года данный сортер будет интересен скорее, только как подставка, чтоб забраться повыше. Штаны 116 есть.
       
      • Katrin76
        Katrin76 2075 кому подарено 07 sep 2018, 13:44
        я согласна, что для обычного 4 летнего ребенка, возможно, уже эта игрушка будет не так интересна, но, как я писала ранее, у нас задержка в развитии, о чем я не люблю распространяться и только, чтобы объяснить желание игрушки, ориентированной для более младшего возраста, объяснила, почему подобные игрушки нам до сих пор актуальны, у нас ЗПР и задержка речевого и интеллектуального развития, о чем есть официальное заключение городской комиссии и программа о том, что ребенок с ОВЗ нуждается в спец программе для развития. но, я не настаиваю! безусловно, выбор всегда за дарителем! штаны 116 нам интересны, мы ваши черненькие очень много носили) также, как и лягушка, но все на ваше усмотрение!
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Игрушки (1-3 года, сортер деревянный)»
Благодарю вас за замечательный и полезный подарок для сына! как я и полагала, сортер сразу вызвал у Павлуши большой интерес) равно, как и какрандаши) шортики сможем скоро носить в садик (планируем с октября попробовать пойти в сад) отлично подойдут для игр в группе) отдельное спасибо вам за то, что смогли привезти дар на ОВ! С благодарностью и уважением, Екатерина.

~ Также дарится

~ Также подарено