На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ингалятор Махольда (аромотерапия!!!)

Angel75 : Ингалятор дарили здесь на сайте. Но дар удалили.
Дарю в прежнем состоянии.
______________
От IZM: Жаль не понял по фотографии, что не хватает разветвителя для носовых ингаляций и, что не было указано в анонсе об отсутствии в пузырьке средства от простуды… Это не главное, так как можно было бы докупить…
А главное, что имеющиеся композиции не подошли по аромату (у каждого человека индивидуальное восприятие запахов) и наиболее целесообразным считаю сразу же (без использования) подарить ингалятор тому, кому он нужен и кто порадуется его лечебным свойствам и ароматам.
__________
Предпочтение самовывозу из Измайлова.
ОВ — 07.09.2018.
При удачном стечении обстоятельств — личная встреча в городе.
  • Semen0vna
    Semen0vna 356Москва кому подарено 06 sep 2018, 14:26
    Доброго здоровья! пожелаю ингалятор. Хочу понять подойдет ли мне такое, если не подойдет, подарю — есть кандидат- знакомая недавно жаловалась на то, что ребенок перенес гайморит и что-то там с лечением непросто.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ингалятор Махольда (аромотерапия!!!)»
Сергей Анатольевич, большое спасибо за ингалятор. Запахи из набора действительно резкие, но отторжения у меня не вызвали. Будучи фанатом ароматерапии,  я располагаю большим набором эфирных масел, но раньше пользовалась только аромалампами. О существовании такого устройства даже не знала. Спасибо Вам за такое полезное открытие и за Ваш дар!

~ Также подарено