На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье

Платье производства Киргизстан, в винтажном стиле. Состояние отличное.Искусственный шёлк на подкладке. Размер 48, возможно, подойдёт и на 50. По талии отрезное, сбоку Молния. Юбка восьмиклинка, покроя годэ. ОТ 84 см, ОГ 98 см, длина до талии 39 см, длина от талии до низа юбки 73 см. от ОК-отличное платье, нарядное.Мама одевала два раза на праздник, сейчас стало мало, возможно на 46-48.
  • [409510]
    [409510] 455Санкт-Петербург кому подарено 11 oct 2018, 00:16
    Ольга, это платье меня так и манит) Во-первых, потому что мама такие носила; во-вторых, есть ощущение, что винтаж это стильно и мода возвращается; в-третьих, в нашем ПМК есть девушка, помешанная на ретро 50-60-70 годов прошлого столетия (носит шляпки с вуалью и ридикюль — не передать словами, как это красиво), и она в случае чего подскажет, как это платье носить.
    Теперь к сути: размер мой 48...46. Подхожу?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ольга, благодарю за платьюшко. Оно мне по размеру. Но есть «косячок»: видимо, на рост меньше моего. Буду искать широкий белый пояс, чтобы скрыть шов, который в моем случае приподнят см на 4. Качество отменное, оно, конечно, все компенсирует. Поэтому пока не готова расстаться с этим платьем.

~ Также дарится

~ Также подарено