На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Продукты

Небольшой продуктовый набор для тех кто в данный момент находиться в трудной ситуации.
Надеюсь пожелают именно те кто действительно нуждаются, а не ради экономии. Если есть какие-то пожелание можете написать, чтобы примерно представить что положить в дар. А так стандартный набор.
  • ter-ter
    ter-ter 603Москва отказавшийся 16 sep 2018, 22:39
    Добрый вечер! Пожелаю Ваш дар — у меня это пожелание есть в профиле-с благодарностью приняла бы набор самых необходимых продуктов!
     
  • BySuNkA
    BySuNkA 788Зеленоград отказавшийся 20 sep 2018, 01:41
    Доброй ночи Джавид и Саида! Мне очень не удобно, но если позволите снова пожелаю Ваш дар в нашу семью Будем Вам очень благодарны за помощь Встреча на ст.Истра.
     
  • Nstar
    Nstar 210Москва отказавшийся 04 nov 2018, 15:22
    Добрый день, Джавид и Саида! Снова попробую пожелать ваш такой нужный нам дар — набор необходимых продуктов. На ваше усмотрение. Буду очень благодарна, если одарите! ЛВ ст.Истра
     
  • qwerty777
    qwerty777 116Нахабино кому подарено 06 nov 2018, 12:08
    Добрый день, Джавид и Саида! Приму в дар набор продуктов. на ваше усмотрение.Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Будем очень благодарны. Находимся недалеко. Самовывоз из Истры.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Миленькая Саида и Джавид! Даже слова не знаю какие подобрать чтобы выразить нашу благодарность Вам за Ваш дар  «продукты».  Нам никто никогда столько не дарил. Когда я все дотащила до дома, дочь  спросила: «Ты это купила?» Когда я сама это увидела, я не поверила своим глазам. Мы в смятении. Дай Бог ВАм и Вашим детям всего самого хорошего и здоровья! Я даже не знаю чего еще пожелать. Огромное спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено