На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Компьютерная мышь

Очень плохо заряжается и не «таблетки» чтобы она работала без провода. Но если разъем починить можно через провод пользоваться
  • demonada2003
    Здравствуйте! вижу что это Ali шная мышь за 500-550р, не расскажете как долго прожила и как вообще была?! буду благодарен… А то как раз уже почти купил)) в корзине лежит, но как то не уверен, привык к Logitech в районе 100$ для компа-игр, а это для ноута — интернета…
     
    • changenight
      Прожила 2 года. Очень нравилась, лёгкая, довольно тихая мышь. Проблем с ней не было. Я не знала что цена мыши так важна, когда ее дарят.
       
      • demonada2003
        да цена тут для другого, сейчас нет таких денег, чтоб тратить на мышь от 100$, поэтому и хочется сэкономить, но как говорится скупой платит дважды… а тут прям увидел её и хотел спросить как она, долго ли жил аккум и как в работе, понятно что в дорогой мыше это будет на высоте, а вот в дешёвой… Спасибо, что ответили, 2 года это норм… и что нет проблем — хорошо ))), но уже видимо сдала…
         
  • Duzzer
    Duzzer 160Москва кому подарено 19 sep 2018, 23:33
    Для меня цена не важна, люблю чинить всё! С Удовольствием хоть завтра :) Кстате у меня лежит плата от тел Nokia, как появиться донор жк дисплея то сразу из памяти тел. достану все фото, видео, музыка и отправлю вам! Я не забыл всё подписано (changenight Семёновская, все данные переслать и отдать владельц…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Компьютерная мышь»
Большое спасибо за подаренный Дар!

~ Также дарится

~ Также подарено