На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дас Адираджа — Ведическое кулинарное искусство

В одном километре от Варшаны, места рождения вечной супруги Господа Кришны Шримати Радхарани, стоит деревенька Аннапура, знаменитая своим
прасадом, который, как говорят, готовят там с такой преданностью, с какой не готовят нигде во всей вселенной. Жители Аннапуры славятся своим гостеприимством. По традиции любого, кто приезжает в эту деревню, встречают с необыкновенным радушием и обязательно угощают прасадом, подавая к столу столько бесан роти, сколько гость может съесть.


шикарная книгаВедическое кулинарное искусство с цветными иллюстрациями и лощеной бумагой, состояние очень хорошее, дарится исключительно в гостеприимные руки. Пожалуйста, сразу пишите как и когда планируете забирать.
  • [405509]
    [405509] 245Самара отказавшийся 21 sep 2018, 17:40
    У меня ручки гостеприимные. Только они далековато пока. Если б это сокровище могло меня подождать немного, я бы очень пожелала его тогда
     
  • SladkayaN
    SladkayaN 800Самара кому подарено 21 sep 2018, 20:08
    Здравствуйте! Эта книга — моя давняя мечта! Когда-то я дружила с самарскими кришнаитами, тогда мне и попалось в руки данное издание и навсегда запало в сердце))) Оно, кажется, 98-го года издания. Тогда же, неоднократно угощавшись ведическим прасадом в храме на Аэропортовском шоссе, я полюбила вегетерианско — индийскую кухню, если так можно сказать, и даже научилась готовить особый рис по рецепту в брошюре. До сих пор мое фирменное блюдо! А не смогла обзавестись этой книгой по банальной причине — дороговизна. Буду безмерно счастлива, если удача мне улыбнется на сей раз и гарантирую максимально скорый самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Дас Адираджа — Ведическое кулинарное искусство»
Кристина! Ну, что сказать? Вы исполнили мою большую книжную мечту! Недавно у меня появилась собственная кухня, так что книга представляет для меня не только эстетическую, но и практическую ценность. Огромное спасибо!

~ Также подарено