На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Роутер D-Link

D-Link DIR-300

Долго прослужил, потом стал барахлить, был заменен другим.
Сейчас работать должен по-идее и выполнять функции, не проверяли. Возможно умельцы в технике смогут его полностью «поставить на ноги».

В комплекете розетка и переходник для ПК.
  • Defar
    У меня вроде такой же валяется, но рабочий, только без блока питания, если желающий найдется то может совместить полурабочее с рабочим =)
     
    • Naf-Naf-Natafka
      ДД. Я бы забрала рабочий для совмещения с бп.
       
      • Defar
        Откопал. Работоспособность под вопросом, но должен быть рабочим, включил, лампочки горят. В наличии только роутер, коробка и инструкция, Бп и проводов нет. Версия роутера DIR-300 B1, согласно коробке он ревизии N 150.
        Территориально он сейчас в Митино. Забрать если нужен можно с обеда и до вечера, точно не с утра. От Метро 200 метров идти.
         
  • [396994]
    Роутер не без чудинки, но выносливый. Больное место — блок питания. То есть, если начал «чудить» — скорее всего пришла пора блок питания заменить.
    У меня такой работал до августа сего года года с 2003-2005 (точно не помню). Заменил, потому как не устраивали скоростя тырнета и внутре домашней сети.
     
  • Naf-Naf-Natafka
    Доброе утро! Скажите в чем была проблема у роутера?
     
    • annkn
      annkn 72 даритель 14 dec 2018, 20:47
      Часто переставал раздавать Интернет, приходилось выключать/включать, чтобы заработал. И слабый со временем сигнал стал, рядом-не рядом не важно. (От провайдера не зависело, потому что с другим роутером нормально всё стало работать).
       
      • Naf-Naf-Natafka
        А насколько часто переставал работать и на каком расстоянии был устойчивый сигнал?
         
        • annkn
          annkn 72 даритель 14 dec 2018, 21:50
          Давно это уже было, не помню точно, может неделю-полторы работает, потом начинает пропадать. Но это после пары лет работы вообще. Мож вдобавок сильно запылился пока работал. Про сигнал выше описала.
           
  • OxanaVyach
    Здравствуйте! Буду очень рада этому роутеру, при необходимости постараюсь возобновить его работу, обратившись к коллективу одного из операторов. Самовывоз с завтрашнего дня.
     
  • JulinJulan
    JulinJulan 5Москва кому подарено 18 sep 2019, 03:13
    Здравствуйте! Если можно и роутер пожелаю. Мой тоже барахлит, буду заменять ими друг друга, когда перегреются.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за роутер! Настроила, вроде бы вполне работает, так что буду пользоваться, посмотрю, какой лучше работает этот или мой. Если что, они будут заменять друг друга.

~ Также дарится

~ Также подарено