На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Куртка, S

Фото по стрелочке, описание читать внимательно. Рост не выше 164 см, в противном случае будут коротки рукава, при этом росте-они на гране.

От меня: передариваю, но очень не хочется(. Куртка очень классная, садится по фигуре, прикрывает попу, чистая, без пятен и каких-либо изъянов, !!! НО!!, когда ее постирали наполнитель свалялся. Внешне это сразу не заметно, я ее когда мерила первый раз тоже не почувствовала. Сегодня решила активно приступить к носке, одела и… наполнитель на спине в одном месте комком, который ощутимо мешается, если на спине рюкзак.
По -хорошему, можно попробовать куртку намочить и руками разбить все ячейки, возможно все встанет на свои места. У меня, во-первых, нет времени на это, во вторых, у меня нет свободной горизонтальной поверхности, что бы курточку сушить.Абы как я к делу подходить не хочу, а серьезно-не успеваю.
Кто готов попробовать — желайте.Если у вас все получится-вы не пожалеете, она классная.

От дарителя: Скорее демисезон. Утерян мех с капюшона, в остальном состояние очень хорошее.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 12 dec 2018, 22:22
  • Место Россия (Russia), Москва, Новокосино, 10 мин пешком или 3 остановки автобусом, или встреча у метро по графику из профиля.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Peterling
    Здравствуйте! Курточка совсем S -ка? Рост подходит.
     
  • coolrussia
    coolrussia 3Москва отказавшийся 19 nov 2018, 11:51
    Добрый день. Пожелаю для себя, рост подходит, и размер мой (38-40). Сушить есть где, попробую привести в порядок. Буду рада Вашему дару. Живу в Новогиреево, могу встретиться на своей станции или подъехать к Вам завтра.
     
  • Oliiiik
    Oliiiik 227Москва кому подарено 14 dec 2018, 06:04
    Очень симпатичная куртка!
    Старшей дочке должна быть как раз. Она любит приталенные куртки.
    Наполнитель разомну.
    Самовывоз из дома.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Куртка, S»
Спасибо большое! Куртка классная! Перестирала, руками комки разбила, опыт есть.) Материал чудесный, есть внутренний карман, качество замечательное! Дочке очень понравилась, будет носить с удовольствием. Извините за наш спонтанный приезд, без предупреждения заранее.

~ Также дарится

~ Также подарено