На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Трубка и табак

Напоминаю о вреде курения. Дар только для совершеннолетних.

Итак, дарится трубка и табак. Трубке лет 10, полпачки табака раз я её использовал:) Но несколько малозаметных следов от зубов оставить успел. Табак ванильный, датский, его полпачки, может даже больше. Да, ему тоже 10 лет, так что может и слишком сухой уже, хоть и срок годности не ограничен.

Как бросивший курить — буду не против и даже рад, если трубку и табак пожелают для каких-то мирных целей, трубку для костюма, например, а табак вроде как-то в садоводстве используют, а этот довольно приятно пахнет. Но и курящие тоже желайте. Изначально отдаю как дар для одного, но если найдутся желающие на составляющие дара — то может и разделю.

P.s. тройник (тампер-шило-ложечка) тоже есть, если будете желать для курения, то могу добавить в дар. Фото из интернета тройника прилагается, у меня такой же.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 sep 2018, 01:30
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ 28.09
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • CII
    CII 179Москва кому подарено 26 sep 2018, 02:26
    Доброй ночи, очень хочу пожелать трубку в интерьерно-антуражно-фотографических целях, цвет и текстура красивая. В принципе, если не будет желающих, могу забрать полный набор, а потом придумаю, что с табаком сделать.
     
  • Bagirushka
    Трубочный табак так пахнет вкусно ❤
     
  • [425006]
    [425006] 907Москва отказавшийся 26 sep 2018, 08:35
    Пабло, доброго дня! Пожелаю трубочку с тройником и табаком(если потребуется, воспользуемся осушителем табака) в небольшую коллекцию хорошего друга регулярно используюшуюся по назначению. Уверена, он будет очень рад столь приятному сюрпр…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Трубка и табак»
Спасибо, теперь она живет среди коллекции зажигалок и ждет своего звездного часа в какой-нибудь фотосессии))

~ Также подарено