На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Осеннее пальто

Цвета какао, приталенное по фигуре. Б/у, есть небольшие потертости на сгибах рукавов и небольшие катышки. Хорошо стирается в машинке. Размер 42.

От меня:
Пальто мне маленькое очень оказалось. размер 40-42. Но оно внешне просто суперское! Цвет интересный, мягкое и приятное на ощупь.
Фото по стрелочке
От forti: дочери оказалось мало в верхней части, в груди, размер не больше 40-го

от elletti- пальто мне немного узковато.р.38-40 на небольшую грудь. самовывоз с ириновского пр. на этой неделе почти все время дома.
  • [142112]
    [142112] 63Город не указан кому подарено 28 sep 2018, 00:28
    Елена, здравствуйте! Давно уже приметила это пальто и все наблюдаю, как оно путешествует) Хотела бы пожелать. Только вот хочу уточнить, какое оно по длине? Можно измерить по спинке? Ну или примерно: на рост 160 оно намного выше колен?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена, спасибо за пальто! По размеру, вроде бы, хорошо, фасон и цвет мне очень нравятся. Но эти потайные пуговицы! Честно говоря, с меня сошло семь потов, пока я застегнулась для фотографии:)) Они же еще потом и расстегиваются — одно неверное движение, и всё))) В общем, я пока в раздумьях. А еще хочу поблагодарить вас за то, что сразу очень подробно объяснили, как лучше добраться до вас. Потому что Ладожская — такой большой и неизведанный район для меня, всегда там блуждаю. Спасибо! Про пальто еще подумаю)

~ Также дарится

~ Также подарено