На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Урбеч

Продолжаю дарить лечебные, полезные дары. Все таки осень, всем здоровья!!!
Подруга принесла баночку, но мы попробовали и к сожалению не стали продолжать. Т.к. пьем, привезенный из Индии, чаванпраш. Совмещать не стали, а я не люблю, когда что-то стоит без дела. Вкуснятина, кто понимает вкус, но на любителя! Урбеч обладает целым букетом полезных свойств: укрепляет организм, повышает защитные силы, тонизирует, очищает кровь, расширяет сосуды, оказывает противовоспалительное, бактерицидное, мочегонное, желчегонное действие, возбуждает аппетит, улучшает пищеварени.
Желайте, кто знает вкус и будет вкушать его. Принесу на ОВ 28
  • lilufirette
    lilufirette 1740Москва отказавшийся 27 sep 2018, 23:20
    Елена давно хочу попробовать этот лечебный и полезный дар!
    ОВ
     
  • Falafel
    Falafel 341Москва отказавшийся 27 sep 2018, 23:23
    Добрый день, хотела заказать урбеч в инет магазине. Но останавливает цена и отсутствие знаний что же это такое. Очень хотела бы пожелать, чтобы определиться хочу я в дальнейшем пробовать или нет)
     
  • Ailatai
    Ailatai 380Москва кому подарено 28 sep 2018, 02:34
    Здравствуйте, Елена.
    Желаю урбеч. Это очень крутая штука! Вкус знаю :) Чтобы было не так жирно- липко, я развожу его в теплой воде, получается вкусное и питательное молочко, которое временами заменяет завтрак или ужин :) Не то, чтобы я специально сидела на диете, но иногда хочется разгрузить организм.
    ОВ
     
  • kunitsa0yandex.ru
    kunitsa0yandex.ru 681Москва отказавшийся 28 sep 2018, 08:23
    Елена, здравствуйте! У меня сильно снижен иммунитет и я очень хочу попробовать урбеч в целях его поднятия! Приму с огромной благодарностью! ЛВ. На ОВ сегодня не попадаю.
     
  • Svetoden
    Елена, здравствуйте! Вкус-то сильно зависит от того, из чего сделан этот урбеч)) Прям кот в мешке, но по цвету похож на льняной, нет?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Урбеч»
Елена, спасибо большое за Ваш вкусный дар! В благодарность за него 29.09.2018 я посадила для Вас дерево в Солнечногорском районе, под деревней Радищево. Координаты 56.046186, 37.101851 (Яндекс-карты). Там можно посмотреть место посадок :) Пока наш новый лес не выше колена, и выглядит вот так (см. фото), но лет через 5 уже можно будет погулять среди подросших деревьев :)

~ Также подарено