На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зимняя женская куртка 52-56раз.

Зимняя куртка серо стального цвета с меховушками. Стоит размер 56, но это размер без подстёжки с зимней подстёжкой она пойдёт только на 52 размер, так как она немного приталена. А теперь о подстёжке — это кроличий мех, лёгкий и очень тёплый, поэтому куртка очень тёплая. Внешне в очень хорошем состоянии, но есть нюансы раньше все меховушки были серого цвета, я покрасила их в чёрный так они смотрятся лучше (красила самой дешовой черной краской для волос), так вот меховушки немного выцвели и отливают рыжиной, смотрится неплохо, но я бы опять покрасила их в чисто чёрный. Все меховушки отстёгиваются, куртка легко стирается. Из минусов — резиночки на которые пристёгиваются меховушки вытянулись от времени. Отдаю так как стала маловата. Замеры по просьбе. От меня сейчас только самовывоз или почта с компенсацией.
  • Опубликовано Дата публикации: 30 sep 2018, 13:50
  • Место Россия (Russia), Калининск, ул. Советская или автовокзал, в выходные дни или в вечернее время
  • Место Россия (Russia), Саратов, самовывоз из Калининска, по предварительной договорённости
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • ckazkac5555
    ckazkac5555 584Самара отказавшийся 06 oct 2018, 17:05
    какая классная. а сколько будет компенсация?
     
    • elena.skor
      Посмотрите по почтовому калькулятору доставку в Саратовскую обл. г. Калининск, вес примерно 1,5-2кг., почтовый пакет примерно 60 руб., ответить смогу только через неделю, так как на неделю ложусь в больницу.
       
  • s271720
    s271720 46Красные Баки кому подарено 11 oct 2018, 21:57
    Здравствуйте! Пожелаю очень-очень Ваш щедрый дар. Куртка и правда очень классная и тёплая! Очень нужна куртка на зиму, почту оплачу.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Зимняя женская куртка 52-56раз.»
Спасибо огромное за такой щедрый дар! Куртка обалденная! В реальности  смотрится даже лучше, чем на фото. Я очень-очень рада, буду носить с огромным удовольствием, теперь никакие морозы не страшны. Желаю Вам счастья, успехов и удачи во всём!

~ Также дарится

~ Также подарено