На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Духи Ив Роше

Подарили мне в прошлом году наборчик гель и духи. Гель использовала, духи же пару раз попшикала и они стоят. Запах цитрусовый не сильно стойкий. Скучает почти год. Подарю той, которая сама пробовала эти духи и будет ими пользоваться. Не хочу чтобы они стояли так же как и у меня в тумбочке. Запах скорее для 21+. и оооочень на любителя. Сроки в норме. Годен до 08.2020 года
На фото видно сколько осталось, практически полная бутылочка, пачка спичек для понимания размера бутылки.
Забрать можно личная встреча только, так как это стекло и не уверена что оно будет в сохранности при транспортировке почтой. Коментарии из серии «а вы хорошо заверните и будет норм» не пишите пожалуйста, так как я регулярно отправляю почтой свои работы и я знаю как заворачивать, и если я тут пишу что не вариант-я не рискну пересылать, значит мое мнение не изменится.
Могу передать через Марину Bonn. НО!!! если вы желаете через нее, сначала свяжитесь пожалуйста с ней и уточните может ли она передать для вас дар и не накладно ли будет. Потому что у всех бывают дела)
Спасибо за понимание и простите что много буков.
  • Опубликовано Дата публикации: 30 sep 2018, 22:40
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Демеевская,Лыбедская, дружбы народов,льва толстого
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • OLENA7
    OLENA7 Киев желающий 30 sep 2018, 23:07
    Здравствуйте, пожелаю этот дар для своей дочери. Хоть она не старше 20 лет, но очень духи с ароматом цитрусовых. Была бы очень рада сделать ей приятно. Живу в Киеве, могу встретиться с вами на личной встрече.Спасибо.
     
  • kisa-lili
    kisa-lili 95Киев кому подарено 01 oct 2018, 00:26
    Неля, доброго времени суток. Пожелаю очень очень для себя. Просто обожаю цитрусовые ароматы. Я с ними гармонично себя ощущаю. Самовывоз ( встреча возле форы)
     
  • blumebifrau
    Доброго дня) Ох, опоздала… Обожаю запах из этой серии…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ух!!! Неля, Благодарю от всего сердца. Аромат просто превосходный. Не могу нарадоваться.

~ Также дарится

~ Также подарено