На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Медведь плюшевый

Медведь плюшевый, подвид гигантский ищет новый дом.


Чтобы вы понимали, ростом он 183см. Сидя, понятное дело, поменьше, но все равно. По типу Тедди. Есть пара коцок, но они практически не заметны.

Черт меня дернул сказать тогда ещё не мужу, что хочу большого медведя. Конечно, я имела ввиду раз в 5 меньше, но получила в подарок вот этого друга ))

Вдруг у кого-то тоже была такая мечта, получить такого медведя в подарок) Особенно если коллекционируете Тедди. Не подлинный, конечно, но подделан хорошо)

Ссылок не имею, так как подарок. Пожил с нами около 4х лет, так что если будет подарен ребёнку, то, наверное, стоит провести какую-то химчистку.

Только самовывоз. Он тяжёлый и объемный, все равно вы его не утащите в одиночку и на транспорте.
  • solnebo
    solnebo 153Новосибирск кому подарено 02 oct 2018, 12:24
    Эх, какой красавчик. Пожелала бы такого большого и сильного для девочки-подростка(14лет племяшке) и осуществления ее мечты. Самовывозом:)
     
  • titania-fm
    titania-fm 774Новосибирск отказавшийся 03 oct 2018, 18:05
    У меня коллекция Теддиков!)
    Если вдруг с solnebo не срастется, постою в очереди)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Племяшка просто счастливая и довольная:) А ещё спасибо за смех, это было уморительно когда младшенькая племяшка 4х лет с криком моё пыталась его утащить — в итоге сдалась, после того как старшая сказала что он общий) Девчонки довольные:)  извиняюсь,  что долго — временно была без доступа к сети:(

~ Также подарено