На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Впитывающие трусы для взрослых, новая упаковка (10 шт.)

Seni Active Normal Large / Сени Актив Нормал Лардж, 10 шт, впитывающие трусы для взрослых (L). Новая не вскрытая упаковка.
В Москве: при очередной моей поездке в Москву могу захватить с собой и передать вам в метро, если совпадем по времени. Или в Обнинске: ЛВ и самовывоз.
  • Опубликовано Дата публикации: 07 oct 2018, 14:55
  • Место Россия (Russia), Москва, При очередной моей поездке в Москву могу захватить с собой и передать вам в метро, если совпадем по времени.
  • Условие Личная встреча
  • ltdfvfhb
    ltdfvfhb 5556Москва кому подарено 07 oct 2018, 15:31
    Инна доброго дня Желаю очень и согласна ждать день чтобы встретиться с Вами в метро а время для меня все равно во сколько
     
  • Galina63
    Galina63 106Москва отказавшийся 09 oct 2018, 19:35
    Добрый вечер многоуважаемый даритель! Очень нужны памперсы, именно №3 для крестной мамы, которая меня вырастила. Вчера, 08.10.18 положила в больницу, с диагнозом деменция. Старушке моей 93 года, очень почтенный возраст!!! Очень надеюсь на ваш дар!!! Самовывоз завтра в течении дня или на выходных, как Вам будет удобно, в удобное Вам время. С Уважением, Галина. Очень надеюсь на ваше решение в мой адрес и жду с огромным нетерпением!
     
    • ltdfvfhb
      ltdfvfhb 5556 кому подарено 10 oct 2018, 18:56
      Это не памперсы а трусы заменяющие урологические прокладки и на лежачего больного их не одеть
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Инна БЛАГОДАРЮ за трусики столь необходимые для меня.Спасибо за удобную  встречу.Приятно было познакомиться и всех Вам благ по жизни.С уважением Н.Г.

~ Также дарится

~ Также подарено