На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Клавиатура и мышь беспроводные

Мышка и клавиатура беспроводные.
  • Опубликовано Дата публикации: 07 oct 2018, 15:35
  • Место Россия (Russia), Екатеринбург, ВИЗ (Крауля), Вторчермет (пер.Энергетиков), Мамина-Сибиряка (в районе зоопарка)
  • Условие Личная встреча
  • Litera
    Litera 3041Екатеринбург отказавшийся 07 oct 2018, 15:51
    Здравствуй, Вера))) пожелаю красивыйи замечательный дар. Нужен, моя клава не на все кнопки сразу реагирует и пробел заедает, а мышка впереди планеты всей, за 1 нажим- 2 скачка делает. =) если в районе Зоопарка возможно (как написано), я бы с радостью подъехала. пожелаю
     
  • Odna_takayA
    Odna_takayA 1120Екатеринбург кому подарено 07 oct 2018, 17:21
    Очень желаем!
    Мы сейчас делаем ремонт в «детской» и хотим собрать комп второй, в будущем для ребенка, а пока мне. Сейчас ребенок болеет часто, дома на больничном сижу, теряю в зарплате. А могу удаленно работать (есть такая возможность)! Мужа комп чего-то там не поддерживает, поэтому с нетерпением жду второй). Только клавиатуры с мышкой и не хватает там для комплекта. А беспроводные очень классно! Сейчас потому, что проводов мало, ребенок не дернет случайно ничего. А потом удобно тем, что просто можно убрать со стола и провода не мешают, ибо стол будет один и для компа и для занятий.
    Про места встречи прочитала, смогу найти время и возможность.
     
  • kukshinka
    kukshinka 1286Санкт-Петербург отказавшийся 07 oct 2018, 18:48
    Вера, доброго дня! Пожелаю мужу. Он любит в танки играть, неудобно с проводами. Скоро у него день рождения, хочу подарочек сделать)
     
  • kukshinka
    kukshinka 1286 отказавшийся 10 oct 2018, 13:39
    Уступлю Анюте)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за очередной очень щедрый дар!  Проверили, все отлично работает! Ремонт в детской ещё не закончен, поэтому пока не прилагаю. Пока компьютер собираем, несколько деталей осталось. Муж любит копаться в такой технике, поэтому все сам, по частям собирает.А мышка оказалась уже удобна в использовании!) Дёма мультики смотрит на мониторе по вечерам и мне приходилось кажлые 3 минуты вставать с дивана, чтобы переключить на другой… Теперь беру с собой мышку на диван))) Отлично справляется.

~ Также дарится

~ Также подарено