На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Растения для озеленения

Спатифиллум, сингониум и фикус пумила. Отдам срочно (до среды включительно). Приоритет самовывозу с Карамышевской набережной.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 oct 2018, 17:21
  • Место Россия (Russia), Москва, Карамышевская набережная- работа, м. Беляево- живу
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • olga-1982
    olga-1982 Москва желающий 08 oct 2018, 17:29
    Здравствуйте! Пожелаю ваши цветочки
     
  • estinka
    estinka 225Москва кому подарено 08 oct 2018, 19:02
    Сергей, здравствуйте. Пожелаю Ваши растения, для оформления фитофильтра в дочкином нано-аквариуме. Заберу оперативно (завтра).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Растения для озеленения»
Сергей, огромное спасибо! Доехали хорошо. Утром помыла, вынула из Вашего хорошего грунта (к сожалению, они будут жить в керамзите (потом, возможно, пересажу в цеолит)), помыла их и корни, часть корней, пришлось обрезать(не поместятся в фитофильтр). Поставила в раствор «Эпин-экстра» (уж очень стрессу их подвергла), часов на 6. За это время, запустим аквариум. Т.ч, продолжение следует... Добавляю. Поскольку, это наше начало знакомства с фитофильтром, то пока так, на китайском аквариуме. По мере роста, растения будут рассаживаться. Сверху, пока светодиодная подсветка (теплый свет). Через пару недель, повесим фитолампу. С жителями еще не определились. Бета-рыбки, скорее всего. Еще добавляю 10.11.2018. Фитолампы поставила и запустила петушков. Фикусу это мероприятие с керамзитом не понравилось — стоит в тепличке, на переукоренении, пустил новые побеги. А большой сингониум, прописался на дочкином окне и не плохо себя чувствует, пустил новые листочки.

~ Также подарено