На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Джойстик

Или как правильно называется? От игрушки наверное из 80 десятых:). Работоспособность не известна. Самовывоз м Добрынинская 7-10 мин пешком от метро
  • Dmitr111
    Здравствуйте Раиса! А почта с компенсацией совсем невозможна? Такой классный джойстик, и так редко они встречаются!!! В коллекцию бы такой, просто мечта!
     
  • Meteor13
    Meteor13 8Москва отказавшийся 09 oct 2018, 16:42
    Раиса, добрый день!
    Какой интересный джойстик, ничего подобного раньше не видел. Похоже, это гибрид джойстика и светового пистолета. С удовольствием пожелаю поиграть и в коллекцию.
    Самовывоз.
     
    • kiseleva-r-a
      Я писала. Что работоспособность неизвестна Скорее всего не рабочий
       
    • kiseleva-r-a
      Если устроит. Когда можете самовывезти?
       
      • Meteor13
        Meteor13 8 отказавшийся 09 oct 2018, 23:57
        Да, я видел, что работоспособность неизвестна, но думал, что джойстик всё-таки рабочий. Тогда не претендую, может кому-то сейчас нужнее. Может в будущем ещё понадобится, тогда напишу отдельно здесь в комментариях. Поищу пока в интернете информацию об этом устройстве.
         
  • Dimax123
    Dimax123 85Серебряные Пруды кому подарено 11 oct 2018, 01:47
    Здравствуйте, Раиса! Пожелаю, интересный джойстик, с пистолетом вместе) Если неисправен — не беда, смогу починить, приходилось часто ремонтировать и игровые приставки и джойстики к ним. С самовывозом попрошу помочь сообщников.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Джойстик»
Огромное Вам спасибо за такой интересный, необычный джойстик! Как прибудет ко мне — сразу проверю его и добавлю фото. Нетерпится скорее увидеть его и подержать в руках) Благодарю Вас! P.S. Приехал ко мне джойстик, все кнопочки работают, проверил — всё работает отлично) Огромное Вам спасибо!

~ Также подарено