На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женские ботинки

Женские ботинки, осенние, из искусственной кожи, цвет — бордово-коричневый, невысокие, по бокам молнии, на полную ногу, размер указан 42, но скорее всего поменьше, длина подошвы 28 см, состояние на 4. Желайте :)
  • [51537]
    [51537] 20Город не указан отказавшийся 01 jul 2010, 09:22
    Я желаю эту прелесть, почтой.
     
  • Magistr56
    Magistr56 195Набережные Челны кому подарено 13 aug 2010, 22:01
    На мою ногу очень тяжело найти обувь У меня очень отекают ноги и обуви требуется не одна, а несколько пар. Очень пригодился бы Ваш дар под утепленный зимний костюм. Почтовые расходы оплачу.
     
  • ogonyeok
    ogonyeok 344Воронеж отказавшийся 26 oct 2010, 10:13
    Пожелаю для мамы. Ее родной размер немного меньше, но ноги сильно отекают, и к концу рабочего дня их размер увеличивается. Судя по фото, это как раз то, что ей нужно!
    Мы будем вам очень благодарны, если вы подарите ботиночки нам. Если можно, общей посылкой, или просто посылкой. За наш счет, разумеется.
    Мои координаты в профиле.
     
  • Magistr56
    Magistr56 195 кому подарено 07 nov 2010, 22:17
    Еще летом я обращалась к Вам по поводу дара: Женские ботинки. Великодушно прошу извинить. но мне не пришло извещение о двмжении дара. Исходя из того, что я лицо, заинтересованное в даре и не получившее извещение о желаемом ларе, прошу Вас либо известить меня о тм, что дар обещан другому желающему, лмбо осчастливеть меня извещением о том, что дар обещан мне. Я не не в коей мере Вас не принуждаю к принятию любого из противоречащих Вашим принципам мнению, НЕТ!

    Если я скажу, что отсутствие любого Вашего ответа провоцирует поломку моего компа, Вы поверите? Если Вы сообщите мне мвой эл адрес, тоя подробно опишу мою настойчивую просьбу определиться с обладателем Вашего дара. Извините за то, что обременяю вас своей просьбой. С уважением Магистр56
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Здравствуйте, Мария! приношу Вам тысячу благодарностей за обувку, главную заботу моей жизни. Мне обуви требуется много и разной не из-за того, что я жадная или привередливая. сахарный диабет у меня и очень трудно, невозможно ходить в одной и той же обувке В день размер меняется трижды, четырежды — от 38-39 до 42, в зависимости от того, чем занята.: то отеки, то опухоли, то гвозди в суставах. Я очень благодарна Вам, Мария Ездила на почту в белых сапогах, через 2 часа-после почты, пришлось надеть черные сапоги короткие.осенние- съездила на рынок. После рынка потребовалось ехать в гипермаркет покупать к Новому году подарки- пенсию получила- так вот — за подарками я уже ездила в Ваших ботинках, а сейчас я в ортотапках. Вот так живу. Я очень Вам благодарна за обувь. Подошла на третьем этапе переодевания. Очень рада Вашему вниманию и пониманию Вами ситуации. Спасибо, благодарю На пару сезонов с Вашей помощью решена проблема обуви осенне-зимней. С уважением Магистр56

~ Также дарится

~ Также подарено