На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Диски с отличными зарубежными сериалами, в *.avi

Диски DVD с шикарными зарубежными сериалами, в формате *.avi. Предназначены для просмотра на компьютере или бытовых ДВД-плеерах.
Качество видео и озвучки выбрано лучшее из существующего в данном формате.

состояние — как новые (записаны и просмотрены 1 раз)
количество — больше 100 шт., полный бокс со шпинделем
  • helen-magic
    helen-magic 35Одесса кому подарено 11 oct 2018, 14:20
    Добрый день, Виктор! Какой шикарный дар!!! :-) Я киноман со стажем. Около 4 лет у нас в доме не было телевизора, поэтому оставался только комп, главным образом, с зарубежными фильмами. Сама записываю фильмы на DVD. Вот буквально на днях здесь на ДД мне телевизор подарили, но теперь нужен тюнер или антену спутниковую покупать. :-( Так что по любому комп остается в приоритете, тем более на ближайшее время. Поэтому пожелаю Все Ваши диски или Часть Укрпочта стандарт с оплатой при получении. Буду смотреть с удовольствием
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Виктор, вчера получила Ваш дар — диски. Их Так Много!!! :-) Мне понадобиться не один и даже не два месяца для их просмотра. Из сериалов смотрела только «Агентство Лунный свет» и то Очень и Очень давно, поэтому все будет внове и интересно. А зарубежные сериалы я люблю. :-) Так как у меня с телевизором проблемы (нет ни тюнера ни спутниковой антены) да и сам телевизор появился после почти четырехлетнего перерыва благодаря шикарному дару одного из сообщиков ДД, то Ваши диски для меня просто спасение и дополнение к полноценным фильмам на моем компьютере. Вот я теперь и думаю, покупать ли тюнер или не спешить… :-)  Огромное Преогромное Вам спасибо. Здоровья, удачи, благополучия Вам, Вашим родным и ближким. А также взаимопонимания и взаимной поддержки в семье, ведь это Так Важно. :-)

~ Также подарено