На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

English books (2 pcs)

Итак, вашему вниманию предлагается!
Учебник по английскому — один из самых известных! Там сплошная грамматика и разбор упражнений. Все очень понятно и подробно.
Что ценно — есть для закрепления упражнения для самостоятельной работы, но для проверки не нужен учитель — есть отдельная книжка с ключами к этим упражнениям (тоже прилагаю).

И мой любимый бонус — собственно книга на английском языке Ребекка! От Английского Клуба! Погуглите серию этих книг на сайте любого книжного и вы впечатлитесь! Это одна из самых моих любимых книг! Во-первых, очень классная история, прямо детектив! Закрученный сюжет!
А во-вторых, там после каждой главы есть упражнения, ключевые новые слова и прочее — то есть совмещаешь приятное с полезным/ Интереснейшее чтение и практику английского.
У меня этих книг оказалось две одинаковых — вот одну дарю любителям языка! Получите реальное наслаждение от чтения!

Всё абсолютно новое!!!

ВАЖНО! Условие — самовывоз с Юго-Западной (несколько минут от метро пешком, зато в любое время с утра до вечера). Передаю Дары через консьержа по предварительной договоренности.
  • lokate
    lokate 99Москва отказавшийся 11 oct 2018, 23:48
    Здравствуйте. Пожелаю для себя. Самовывоз завтра вечером
     
  • PenaLi
    PenaLi 174Москва отказавшийся 12 oct 2018, 00:42
    И снова добрый вечер и пожелаю. Сейчас активно изучаю язык.
     
  • [331684]
    [331684] 295Москва кому подарено 12 oct 2018, 07:52
    Давно шлифую английский, была бы рада учебникам по грамматике, западает в отличии от лексики. И «Ребекка» заинтриговала)) Была бы благодарна за такой дар, самовывоз хоть сегодня, живу рядом. Учебники, как освою, подарю дальше (а вот Ребекку возьму на пмж:)
     
  • kjui1
    Здравствуйте! Забрали книжечки? Поздно желать? С уважением
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «English books (2 pcs)»
Дорогая Марина) Извини, что не написала благодарность сразу, я просто не могла собрать свои мысли, чтоб выразить, насколько я тебе ПРИЗНАТЕЛЬНА  и БЛАГОДАРНА за шикарнейшие дары!!! Они мега, супер, чудесны!!! Ребекка захватила меня полностью (точнее, загадочная дама без имени, я еще не дошла до главной кульминации рассказа). Уровень у меня пока далек до advanced, поэтому чтение дается не так просто, но сюжет увлекательный, и многие слова понимаешь интуитивно, языковая догадка)) Спасибо за увлекательное чтение, Ребекка остается со мною навсегда!!))

~ Также дарится

~ Также подарено